: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО) 

«Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО)

  • 9-11-2020, 07:14 Раздел: Новости, Политика » «Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО)

«Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО)


Один из лучших российских футболистов, капитан футбольной сборной нашей страны Артём Дзюба, прославившийся на последнем чемпионате мира, подвергся травле со стороны недобросовестных журналистов, блогеров и скажем прямо — дебилов. Неизвестные преступники украли интимное видео нашего спортсмена и слили его в Сеть.



Как и большинству нам вчера попалась на глаза эта история, но мы, разумеется, не писали про это, не смотрели кадры и не смаковали детали этой грязной истории. Но скандал вышел слишком громким, его обсудили практически все издания, соцсети и т. д.



Потому мы решили обнародовать скромное заявление достойного российского спортсмена и опубликовать слова поддержки, сказанные в его адрес адекватными журналистами и блогерами.




«Я не идеален, как любой человек, допускаю ошибки. Все мы грешны, к сожалению. Я во многом виноват в этом, винить могу только себя. В такие моменты, когда практически все от тебя отворачиваются, я безумно благодарен тем людям, которые меня поддержали: близкие, родные, друзья, семья.



Даже люди, которые мне не знакомы, поддерживали меня, их очень много», — сказал Дзюба в видеообращении, которое обнародовал вчера вечером.




По его словам, матч с «Краснодаром» был самым непростым в его карьере. Вчера, напомним, Дзюбу лишили капитанской повязки на время этой игры, а во время незабитого противнику пенальти трибуны «Зенита», которые должны были бы поддержать его, освистывали. Они развернули баннер «В историю трудно войти, но легко вляпаться».



«Я не идеален»: Дзюба скромно ответил на грязный секс-скандал (ВИДЕО)



Впрочем, во втором тайме отыгрались и Дзюба и «Зенит»: сперва ответный гол забил футболист из Питера Кузяев, а на 79-й минуте — Дзюба, чей гол и стал победным. Дзюбу признали игроком матча.



В защиту Артёма выступили многие публичные личности. Так, например, главный редактор телеканала RT и глава МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала в соцсети: «Омерзительная история с Дзюбой. Не из-за того, что сделал Дзюба (а что он сделал-то, собственно?), а из-за того, что сделали с ним.



Я, как человек никогда не снимавший на видео никаких интимностей, тем не менее, в шоке, что Дзюбе вменяют наличие интимной жизни, которую он совершенно не намеревался демонстрировать публично. Тьфу, лицемеры».



Автор Telegram-канала «НеСоциальная сеть», один из ведущих проекта «ИЗОлента» Трофим Татаренков Tro Barbarossa:




«За вмешательство в частную жизнь нужно вешать на столбах публично вдоль дорог. Я так думаю».




Поддержал его и автор популярного анонимного Telegram-канала «Охранитель»: «Согласен на 100% с Тро. Прежде всего нужно осуждать тех, кто взломал телефон, распространил видео. Мы не станем нормальным обществом, пока будем спокойно относиться к такому. Преступление совершил не Дзюба (он не насиловал детей, не крал чужие данные с телефона), а те — кто украл, выложил. Именно они должны подвергаться общественному осуждению. Иначе у нас пока нет нормального общества».



«Надеюсь, что запущенный этим цифровым террористом бумеранг вернётся к нему в виде заслуженного наказания. Почему я называю слив таких видео цифровым терроризмом? Потому что цель его исключительно в нанесении максимального ущерба. Идеальный исход для таких террористов — разрушить жизнь своей жертвы. И задача правоохранительных органов — ловить и изолировать таких подонков. Поддерживайте тех, кто стал жертвой таких сливов. Они ни в чём (я подчёркиваю: ни в чём) не виноваты», — написала Тина Канделаки.



Спортивное издание «Чемпионате» сообщает, что со словами поддержки звонил Дзюбе и тренер национальной сборной Станислав Черчесов. Издание пишет, что решение о пропуске ноябрьского сбора Дзюба с Черчесовым приняли совместно. Вчера сообщения о том, что Дзюба не будет участвовать в ноябрьских играх сборной с Молдавией, Турцией и Сербией, посыпались сразу после того, как СМИ начали писать об украденном видео.



Читайте также: «Грустно и стыдно»: Президент Эстонии прокомментировала резкие высказывания министров о выборах в США





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Дзюба в огне, болельщики в эйфории: Сборная России стартовала с победы в Ли ... Дзюба в огне, болельщики в эйфории: Сборная России стартовала с победы в Ли ...
    Страшно моргнуть: вдруг наваждение развеется? Игра сборной России по футболу продолжает вызывать восторг.


  • Истина и хитрость: Россия обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ Истина и хитрость: Россия обыграла Испанию в 1/8 финала ЧМ
    О том, что сборная России выйдет играть против Испании с пятеркой защитников, признаться, знал еще за пару дней до матча. Однако по просьбе представителя тренерского штаба ...

  • Россия впервые в истории вышла в 1/4 финала ЧМ Россия впервые в истории вышла в 1/4 финала ЧМ
    Футболисты сборной России в серии послематчевых пенальти обыграли команду Испании и впервые в истории вышли ...

  • Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии Уругвай – Россия: уругвайцам повезло, наши подойдут к Испании во всеоружии
    Фото: lino9999 / pixabay Сборная России впервые проиграла на этом Чемпионате Мира. Спешу приободрить болельщиков сборной России – вчера была разминка перед Испанией. И качество футбола в отличие от
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.