: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Азербайджанец-иеговист зверски убил старушку во Львовской области (ВИДЕО) 

Азербайджанец-иеговист зверски убил старушку во Львовской области (ВИДЕО)

  • 5-11-2020, 22:16 Раздел: Новости, Политика » Азербайджанец-иеговист зверски убил старушку во Львовской области (ВИДЕО)

Азербайджанец-иеговист зверски убил старушку во Львовской области (ВИДЕО)


Во Львовской области произошла трагедия: мужчина родом из Азербайджана по имени Нарзан убил старушку-соседку. До этого они не ссорились.



По словам соседей, 60-летний Нарзан — член секты «Церковь Свидетелей Иеговы»*. Со своей 75-летней жертвой он жил через забор, и что в тот день произошло между соседями — неизвестно.



Якобы соседка сделала Нарзану замечание из-за забора. Вместо ответа мужчина вонзил ей нож в районе сердца, затем продолжил наносить удары даже после смерти женщины и скрылся.



Соседи рассказали, что Нарзан в тот день был во Львове и вернулся в неадекватном состоянии, как они выразились — «в него как будто бес вселился».



Он выбежал из дома и начал ругаться с Анной Степановной. Соседка пожаловалась на перекошенный забор, между ними завязалась перепалка, а потом Нарзан вытащил нож и вонзил его в женщину.




В полиции говорят, что подобного зверства они не видели — Нарзан продолжал резать ножом свою жертву даже после того, как она перестала дышать.




Полицию вызвала жена Нарзана, и его сразу же задержали. Свои вину подозреваемый не отрицал и сказал, что во всем виноват неожиданный приступ ярости. Ему грозит наказание в виде 15 лет лишения свободы.



Читайте также: Убивать разрешено? Суд Италии оправдал обвинённого «Русской Весной» украинского карателя (+ФОТО, ВИДЕО)




* запрещенная в РФ экстремистская организация.






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский просит премьера Италии освободить обвинённого «Русской Весной» ка ... Зеленский просит премьера Италии освободить обвинённого «Русской Весной» ка ...
    Зеленский на встрече с премьером Италии Джузеппе Конте попросил закрыть представительства Республик Донбасса.

  • Украинец убил жену из-за передачи о Савченко Украинец убил жену из-за передачи о Савченко
    На суде мужчина пояснил: слушал с женой радиопередачу о Надежде Савченко, из-за чего и началась ссора.

  • В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы
    В селе Бондуровка Винницкой области мужчина бросил гранату в жилой…

  • В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ... В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ...
    Согласно сообщениям полиции Баварии, мужчина из Афганистана убил 5-летнего мальчика из России, а также ранил его мать. Инцидент произошёл в лагере для беженцев в баварской общине Арншванг. Прибывшие

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.