: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Подмосковье нашли мальчика-«маугли» (ВИДЕО) 

В Подмосковье нашли мальчика-«маугли» (ВИДЕО)

  • 30-10-2020, 14:14 Раздел: Новости, Политика » В Подмосковье нашли мальчика-«маугли» (ВИДЕО)

В Подмосковье нашли мальчика-«маугли» (ВИДЕО)


В подмосковной Балашихе нашли мальчика–«маугли». Восьмилетний ребёнок приходил из лесу, где живёт с отцом в ветхой хижине, на детские площадки ближайшего микрорайона, чтобы играть с детьми.



На необычного ребёнка обратили внимание местные жители, а журналисты выяснили его историю. Теперь этим делом займутся правоохранители.



Мальчик живёт с отцом в лагере бездомных в лесу Подмосковья. Два месяца назад он остался без матери, которая умерла из-за проблем с сердцем.



Таким образом отец с сыном остались в обветшалой хижине уже вдвоём.




Мужчина старается заботиться о сыне по мере возможностей: купаться и постирать вещи ребёнок ходит к знакомым отца, живущим в квартире недалеко от леса. Чтобы сын играл со сверстниками, разрешает ему ходить на игровые площадки.




Оказалось, что они иностранцы, которые не смогли выехать на родину из-за коронавирусных преград.



Бездомные, проживающие в лагере, не могут точно сказать, когда появился в их «стане» ребёнок и сколько ему лет, но относятся к нему с лаской и называют «маугли».



Сам же мальчик в это время рассказывал всем придуманную отцом легенду, о том, что он ходил в детский сад и скоро пойдёт учиться в школу.



Журналисты издания «Лайф» выяснили у соседки по лагерю: отец боится, что сына заберут, и поэтому научил его отвечать на расспросы выдуманной историей.



После публикаций в СМИ на историю обратили внимание в Следственном комитете России и начали проверку. Выяснилось, что ни у кого из двоих нет документов и место их жительства находится действительно в лесу, а восьмилетний мальчик не посещает ни образовательные, ни медицинские учреждения, отмечают в Следкоме.




«В рамках проверки будет произведён осмотр деревянной постройки, в которой проживает ребёнок с отцом. Будет опрошен врач, проводивший осмотр ребёнка по состоянию его здоровья, а также инспектор по делам несовершеннолетних и отец мальчика.




По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение», — уточняют о ходе дела в следственном ведомстве.



Читайте также: Скандал из-за мовы в маршрутке Славянска: участникам грозит тюрьма (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Чудесное спасение: мужчина поймал выпавшего из окна ребёнка (ВИДЕО) Чудесное спасение: мужчина поймал выпавшего из окна ребёнка (ВИДЕО)
    Прохожий крикнул ребёнку, чтобы он не двигался, и попросил своего коллегу зайти в здание и вытащить мальчика, но тот не успел.

  • В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду В штате Флорида аллигатор утащил мальчика под воду
    Спасательные службы пытаются найти мальчика, которого по версии следствия мог утащить под воду аллигатор.


  • В Великобритании ребенок потратил больше 400 000 рублей на игру для iPad В Великобритании ребенок потратил больше 400 000 рублей на игру для iPad
    В Великобритании ребенок играл на iPad, при этом установив игру за £6000, что в переводе 430 000 рублей. Сообщается, что представители компании Apple вернули деньги обратно.

  • В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом В Пенсильвании ребенок пришел в детский сад с заряженным пистолетом
    По данным полиции, мальчик не замышлял устроить стрельбу
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.