: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине 

Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине

  • 28-02-2014, 11:01 Раздел: Новости » Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине

Мировые цены на нефть понизились на фоне событий на Украине
Мировые цены на нефть в четверг снизились на фоне нестабильности на Украине, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,56 доллара – до 108,96 доллара за баррель. Стоимость апрельских фьючерсов на легкую нефть марки WTI уменьшилась на 0,19 доллара – до 102,40 доллара за баррель.


В четверг Верховная рада Украины утвердила состав нового правительства народного доверия. Виктор Янукович ранее заявил, что остается законным главой государства, а в стране есть все признаки государственного переворота. Трейдеры полагают, что неразрешенная ситуация на Украине оказывает влияние на рынки.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,17 – до $110,30 за баррель.

  • Мировые цены на нефть незначительно снизились на прогнозах МЭА Мировые цены на нефть незначительно снизились на прогнозах МЭА
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,06 — до $108,73 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на статданных из США и Китая Мировые цены на нефть снизились на статданных из США и Китая
    Мировые цены на нефть в четверг снизились на фоне неблагоприятной экономической статистики из США и Китая, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии Мировые цены на нефть снизились на новостях из Ливии
    Мировые цены на нефть во вторник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США Мировые цены на нефть понизились на росте запасов в США
    Мировые цены на нефть в четверг понизились на фоне роста оптовых запасов сырья в США и слабой статистики с рынка труда страны, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.