: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Постпред США пожалел крымчан
Постпред США при ОБСЕ Джеймс Гилмор пожалел жителей российского Крыма и Народных Республик Донбасса в связи с тем, что они не принимали участие в местных украинских выборах, состоявшихся 25 октября.
«Мы с нетерпением ждем дня, когда они будут жить в процветающей и динамичной демократии Украины — в отличие от того, что может предложить Россия», — на полном серьёзе заявил американский дипломат.
Напомним господину Гилмору, что свой принципиальный и определяющий выбор жители указанных регионов сделали весной 2014 года, когда их пути с «демократической Украиной» разошлись.
Читайте также: Высохнет ли Крым без украинской воды? (ВИДЕО)
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека запросило дополнительную информацию о водоснабжении Крыма.

Напомним, Виталий Чуркин скоропостижно скончался 20 февраля 2017 года, за день до своего 65-летия.

Официальные лица Украины все чаще говорят о несостоятельности Минских соглашений.

Об этом заявил постпред Украины при ООН Владимир Ельченко.

Представитель России при ОБСЕ Андрей Келин на заседании Постоянного совета этой организации в Вене заявил, что международные организации, прежде всего Совет Европы, ОБСЕ и правозащитные структуры
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.