: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО) 

Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО)

  • 16-10-2020, 19:14 Раздел: Новости, Политика » Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО)

Драка с полицией и стрельба: В Москве напали на првоохранителей (ВИДЕО)


Полицейские с применением оружия задержали на западе Москвы двоих пьяных мужчин, которые вели себя агрессивно и напали на одного из сотрудников правоохранительных органов.



Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Москве.



«На улице Минской, дом 15, корпус 2 нарядом полиции, прибывшим по сигналу о распитии спиртных напитков на детской площадке, обнаружены двое неизвестных. Они распивали спиртные напитки, вели себя агрессивно. На требование сотрудников полиции прекратить противоправные действия не реагировали», — говорится в сообщении.




«При задержании оказали активное сопротивление, руками нанесли несколько ударов в область головы и тела старшему сержанту полиции, после чего полицейский-водитель, старший сержант полиции из табельного пистолета произвел два предупредительных выстрела вверх», — отметили в ведомстве.




После этого нарушители были задержаны.



В отношении мужчин составлены протоколы об административных правонарушениях, по факту нападения на полицейского возбуждены уголовные дела об оскорблении и нападении на представителя власти.



Читайте также: Страшный удар ВКС: уничтожены объекты с иностранными ЧВК и множество боевиков (ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Преступник застрелил сотрудника полиции в Саратове (ФОТО, ВИДЕО) Преступник застрелил сотрудника полиции в Саратове (ФОТО, ВИДЕО)
    Лейтенант полиции 1991 года рождения скончался от обильной кровопотери.

  • Неонацисты напали на кандидата в президенты Украины (ФОТО, ВИДЕО) Неонацисты напали на кандидата в президенты Украины (ФОТО, ВИДЕО)
    Вилкул назвал этот инцидент провокацией власти, чтобы сорвать встречу с избирателями.

  • В Одесской области задержали подозреваемых в нападении на полицейских и уго ... В Одесской области задержали подозреваемых в нападении на полицейских и уго ...
    В Одесской области полиция задержала мужчин, которые подозреваются в том,…

  • Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО) Типичная Украина: Под Харьковом полицейские ограбили разбойников (ФОТО)
    Сначала грабители в Харькове напали на мужчину, и угрожая оружием забрали у него сумку с 1,6 миллиона гривен.

  • Боевики вооруженные гранатами напали на здание РОВД в Ставропольском крае Боевики вооруженные гранатами напали на здание РОВД в Ставропольском крае
    Сегодня утром трое неизвестных боевиков, вооруженных гранатами напали на здание РОВД по Новоселицкому району в поселке Новоселицкое (60 км. восточнее города Буденновск). По данным Следственного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.