: : Разделы сайта : :
: : Партнёры : :
- Гость
Пожалуйста, зарегистрируйтесь
: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :
Обратная связьСвязь с администрацией

Киевская полиция утверждает, что задержала стрелка ДНР в метро (ФОТО)
Киевская полиция утверждает, что на станции метро «Майдан Независимости» задержан мужчина с документами ДНР.
При себе у него был найдены военный билет ДНР и удостоверение народного ополченца Донбасса.
«Подозрительного мужчину заметили на станции метро полицейские, которые в усиленном варианте несут службу по охране общественного порядка… Задержанного передали работникам Службы безопасности Украины для установления цели его пребывания в столице и предоставления правовой оценки его действиям», — говорится в сообщении.
Удостоверение, как видно на фото, выдано на имя Сергея Писарева 1987 г. р. в котором указано, что мужчина якобы занимал должность стрелка. Главнокомандующим в документах указан Игорь Стрелков, который в 2014 году руководил ополчением Донбасса.
Читайте также: В Белоруссии готова «новая жертва» для раскачки забуксовавшего протеста (ФОТО)
Источник
Читайте также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
- Комментариев: 0
Похожие новости:

Власти Санкт-Петербурга в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции приняли решение о закрытии с 1 апреля на вход и выход девяти станций метро, а также закрытии одного из

В Харькове у военнослужащего из Запорожской области изъяли противотанковый гранатомет и гранаты.

Полицией Днепропетровской области задержан мужчина, который поджег дом нардепа Юрия…

Взрыв произошел в подземном переходе у станции метро «Коломенская» на проспекте Андропова.

Завтра, 5 августа, в московском метро будет установлен терминал для печати публикаций из популярного ресурса Instagram. Воспользоваться новинкой можно будет на станции "Комсомольская".