: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Что было обнаружено в организме Навального — заявление Минздрава 

Что было обнаружено в организме Навального — заявление Минздрава

  • 22-08-2020, 14:14 Раздел: Новости, Политика » Что было обнаружено в организме Навального — заявление Минздрава

Что было обнаружено в организме Навального — заявление Минздрава


Врачи Омской БСМП № 1, лечившие Алексея Навального, готовы оказать любое взаимодействие как родственникам, так и врачам зарубежной клиники, и предоставить любую информации или оказать помощь. Об этом сегодня, 22 августа заявили в министерстве здравоохранения Омской области.



Как сообщала «Русская Весна», утром 20 августа блогера Алексея Навального в тяжёлом состоянии, без сознания экстренно госпитализировали с борта самолета Томск — Москва, совершившего вынужденную посадку в Омске.



«Сразу же после поступления пациенту были проведены необходимые анализы, проведены МРТ и КТ. Одной из версии состояния пациента было отравление неопознанным токсином. Поэтому незамедлительно были взяты анализы на наличие токсических веществ в организме.




Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин (более детальная выписка представлена сопровождающим пациента).




Параллельно в поверхностных смывах с одежды и с рук Навального обнаружен 2-этилгексил дифенил фосфат, вещество не обладающее токсичным действием и используемое в промышленной химии при производстве полимеров. При этом данное вещество не найдено в биоматериалах пациента. Врачи все это время проводили лечение, благодаря которому удалось стабилизировать состояние пациента, наблюдалась умеренная положительная динамика», — сообщили в областном здравоохранительном ведомстве.




Медики добавили, что у них есть результаты всех проведённых пациенту обследований, образцы биологических жидкостей, результаты сбора анамнеза и описание хода проведённого лечения.




«Беспокоясь о состоянии и интересах пациента, с согласия родных Алексея Навального мы готовы предоставить всю необходимую информацию, а также осуществлять иное взаимодействие в целях дальнейшего лечения пациента со специалистами немецкой клиники Charité», — заключили в Минздраве области.



Читайте также: В Германии озвучили версии причин комы у Навального





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Астраханские медики провели уникальную операцию больному с эпилепсией Астраханские медики провели уникальную операцию больному с эпилепсией
    Нейрохирурги удалили эпилептогенный очаг в мозге пациента. Операция проходила под контролем электроэнцефалографа.

  • В Краснодаре хирурги удалили с шеи пациента опухоль размером с арбуз В Краснодаре хирурги удалили с шеи пациента опухоль размером с арбуз
    Удаление кисты дело для врачей привычное и повседневное. Однако на этот раз операцию можно назвать уникальной из-за размеров патологического новообразования.

  • Закон кармы: индийский врач случайно прооперировал ногу пациента с травмой  ... Закон кармы: индийский врач случайно прооперировал ногу пациента с травмой ...
    Хирург перепутал разных больных и решил, что перед ним человек со сломанной ногой.

  • Хакеры опубликовали фильм Навального о Медведеве на сайте ярославской проку ... Хакеры опубликовали фильм Навального о Медведеве на сайте ярославской проку ...
    Прокуратура Ярославской области призывает россиян не идти на несанкционированные митинги 12 июня. Сведения об этом появились на портале ведомства.

  • В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО) В Уфе Навального закидали яйцами (+ВИДЕО, ФОТО)
    На вокзале скандального оппозиционера встретили с плакатами «Агент США».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.