: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Попытка похищения лидера ополчения Донбасса в Москве — появился ответ СБУ (ВИДЕО) 

Попытка похищения лидера ополчения Донбасса в Москве — появился ответ СБУ (ВИДЕО)

  • 20-08-2020, 14:14 Раздел: Новости, Политика » Попытка похищения лидера ополчения Донбасса в Москве — появился ответ СБУ (ВИДЕО)

Попытка похищения лидера ополчения Донбасса в Москве — появился ответ СБУ (ВИДЕО)


В СБУ утверждают, что сотрудники спецслужбы якобы «не занимаются спецоперациями за пределами Украины».



Так в организации прокомментировали предотвращённый сотрудниками ФСБ захват лидеров ополчения Донбасса в Москве.



Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская в ответ на вопросы украинских журналистов о задержании группы злоумышленников в столице России предложила «звонить в ГУР (Главное управление разведки Минобороны Украины — прим. РВ), а не к нам».



На уточнение, что в заявлении ФСБ говорится о сотрудниках СБУ, она заявила, что «из тех, которые называются (в сообщении ЦОС ФСБ — прим. РВ), нет сотрудников СБУ».




«И вообще, если читать закон о Службе безопасности, мы занимаемся защитой внутренней безопасности. А внешние операции — это не наша компетенция».




Это — не наша компетенция, не наши полномочия. Какие комментарии от нас? Тем более, в официальном сообщении не было, что это СБУ… В самом сообщении ФСБ — правоохранительные органы. Это уже интерпретация наших».



Как ранее сообщала «Русская Весна», утром 20 августа в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ РФ сообщили, что в Москве задержаны семь человек, которые пытались похитить одного из лидеров ополчения Донбасса по заданию спецслужб Украины.



Читайте также: Думали, что сбивают русских: Ударные MQ-9 Reaper ВВС США сбиты в Сирии (ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сдали назад: У Зеленского объяснили заявления о снятии блокады с Донбасса Сдали назад: У Зеленского объяснили заявления о снятии блокады с Донбасса
    Как ранее сообщала «Русская Весна», Пётр Порошенко обвинил Зеленского в предательстве национальных интересов Украины.

  • Задержанный член ИГ заявил, что СБУ обещала заплатить за убийство командира ... Задержанный член ИГ заявил, что СБУ обещала заплатить за убийство командира ...
    Задержанный член ИГ Магомедов Задержанный сотрудниками ФСБ России за подготовку убийства одного из лидеров ДНР по заданию СБУ Меджид Магомедов рассказал на допросе, что ему обещали заплатить $10 тыс.

  • На Донбассе ликвидирован подполковник СБУ  На Донбассе ликвидирован подполковник СБУ 
    Вместе с подполковником погиб прапорщик центра спецопераций СБУ.

  • МОЛНИЯ: В России приостановлена выдача американских виз | Русская весна МОЛНИЯ: В России приостановлена выдача американских виз | Русская весна
    Об этом говорится в сообщении посольства США в Москве.

  • «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ) «Украинских диверсантов в Севастополе нет», — Минобороны Украины (ДОКУМЕНТ)
    В «незалежной» открестились от отправки диверсионно-разведывательной группы в Крым, назвав сообщение ФСБ о задержании преступной группы «фейком».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.