: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Зачем Зеленский назначил в разведку спецов по диверсиям времён Порошенко? (ВИДЕО) 

Зачем Зеленский назначил в разведку спецов по диверсиям времён Порошенко? (ВИДЕО)

  • 16-08-2020, 07:14 Раздел: Новости, Политика » Зачем Зеленский назначил в разведку спецов по диверсиям времён Порошенко? (ВИДЕО)

Зачем Зеленский назначил в разведку спецов по диверсиям времён Порошенко? (ВИДЕО)


Украинская журналистка Олеся Медведева рассказала о последних кадровых назначениях, которые произошли на Украине.



На днях президент Владимир Зеленский назначил на должность главы Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова, который засветился в истории с отправкой украинских диверсантов в Крым. Также высокую должность руководителя разведывательной службы получил начальник Буданова — Валерий Кондратюк, который тоже замешан в этой истории.



Как заметила Медведева, из-за того скандала Кондратюк тогда потерял должность, но не потерял свои пози ции. Порошенко тогда его забрал работать в администрацию президента.



«Получается, что всё украинское руководство разведки состоит из людей Порошенко», — отметила Медведева.



Что это означает и зачем Зеленский ввёл в руководство украинских разведслужб этих людей?




«В связи с этим всем возникает очень логичный вопрос: а почему Зеленский на ключевые должности в украинской разведке не поставил каких-то своих людей, а взял двух “ястребов” времён Порошенко, которые, кроме всего прочего, возможно, принимали участие в диверсиях в Крыму в 2016 году? А в логике окончания войны, о которой Зеленский постоянно говорит и на этом акцентирует часто внимание, это вовсе выглядит очень скандальным. И Кондратюк, и Буданов», — сказала блогер.




По мнению Медведевой, у всего этого может быть два вероятных объяснения.



«Первое — конспирологическое. Сначала на должность главы Службы внешней разведки назначили Валерия Кондратюка. Ранее, опять же, таки он вместе с Будановым работал в ГУР МО и они там делали всякие разные спецоперации. Возможно и вот эту диверсионную спецоперацию в Крыму. Старший товарищ решил продвинуть своего коллегу на пост главы ГУР МО, чтобы таким образом замкнуть на себе всё разведсообщество Украины. А что, удобно!» — заметила журналистка.



Вторая версия, по её словам, политтехнологическая и назначение Кирилла Буданова, у которого имидж «борца с Россией», по задумке Банковой должен переключить на себя внимание с другого кадрового назначения в Офисе президента. Тоже очень интересного. Речь идёт об Олеге Татарове, которого назначили на должность заместителя главы Офиса президента. Теперь он будет координировать деятельность правоохранительных органов.




«Татаров до и во время майдана был заместителем начальника главного следственного управления МВД и не скрывал своего, мягко говоря, скептического отношения к событиям на майдане и майдановцам. На это назначение майдановцы и соросята, конечно, очень остро отреагировали — “диктатура Януковича возвращается!” и так далее, и тому подобное. Поэтому, возможно, назначение Буданова было для того, чтобы перебить вот этот вот “эффект” от Татарова», — пояснила Медведева.




Она отметила, «Татаров — настоящий профессионал, но мы посмотрим по результатам его работы, будут ли какие-то изменения в правоохранительных органах в лучшую сторону».




«Например, начнут ли коррупционеров, мародёров и откровенных преступников сажать или всё так же нет? Совсем скоро мы с вами это увидим», — подытожила журналистка.




Читайте также: Минск кипит: силовики и спецтехника на улицах, начались задержания, закрыто метро (+ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Зеленский посадит автора ролика, в котором его сбивают на самосвале (ВИДЕО) Зеленский посадит автора ролика, в котором его сбивают на самосвале (ВИДЕО)
    Все ждали, что Зеленский посадит Порошенко и коррупционеров, а сядет автор видеоролика.

  • Зеленский уволил посла Украины в США и ещё 11 послов Зеленский уволил посла Украины в США и ещё 11 послов
    Следует отметить, что американские СМИ уличили Чалого в сотрудничестве со штабом Клинтон во время выборов президента США в 2016 г.

  • Зеленский внёс в Раду проект закона о люстрации Порошенко Зеленский внёс в Раду проект закона о люстрации Порошенко
    Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную раду законопроект, предусматривающий люстрацию высокопоставленных лиц, занимавших свои должности с 23 февраля 2014 года до 19 мая 2019 года. Под

  • Порошенко назначил нового постпреда в Крыму | Русская весна Порошенко назначил нового постпреда в Крыму | Русская весна
    Президент Украины Петр Порошенко назначил Бориса Бабина новым постпредом главы украинского государства в Крыму.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.