: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Над задержанными никто не издевался, — замглавы МВД Белоруссии 

Над задержанными никто не издевался, — замглавы МВД Белоруссии

  • 14-08-2020, 09:14 Раздел: Новости, Политика » Над задержанными никто не издевался, — замглавы МВД Белоруссии

Над задержанными никто не издевался, — замглавы МВД Белоруссии


Замминистра внутренних дел Белоруссии Александр Барсуков отверг обвинения в том, что сотрудники правоохранительных органов издевались над гражданами, задержанными в ходе несанкционированных акций протеста.



Об этом он заявил возле Центра изоляции правонарушителей (ЦИП), расположенном на улице Окрестина в Минске, откуда минувшей ночью выпускали задержанных участников протестных выступлений.




«Издевательств никаких не было», — заявил Барсуков, отвечая на вопросы собравшихся у стен изолятора активистов, журналистов и родственников задержанных.




При этом некоторые из освобождённых уже заявили об избиениях, издевательствах и невыносимых бытовых условиях, в которых они провели часы и дни после задержаний силовиками.



Напомним, «Русская Весна» писала, что вечером 13 августа глава МВД Белоруссии Юрий Караев взял на себя ответственность за случаи травмирования невиновных людей в ходе разгона милицией несанкционированных акций протеста и принёс свои извинения пострадавшим.



Читайте также: «Мы боимся!»: к бастующим БелАЗа пришёл мэр (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СРОЧНО: В Минске задержан журналист RT СРОЧНО: В Минске задержан журналист RT
    Только что стало известно, что в Минске задержан журналист RT Константин Придыбайло.

  • Украина отправила буксиры за задержанными Россией кораблями Украина отправила буксиры за задержанными Россией кораблями
    Украина отправила буксиры и поисково-спасательный корабль «Сапфир» за задержанными Россией в Керченском проливе судами.

  • Еврохим ближе в переговорах по покупке акций Гродно Азот, чем Газпром Еврохим ближе в переговорах по покупке акций Гродно Азот, чем Газпром
    “Еврохим” сегодня ближе к результатам в переговорах по покупке акций “Гродно Азот”, чем “Газпром”, считает посол России в Белоруссии Александр Суриков.

  • Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ
    Белоруссия выставляет на продажу пакет акций Мозырского НПЗ, говорится в сообщении на сайте Государственного комитета по имуществу Белоруссии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.