: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Торжественный парад ко Дню Военно-морского флота России 2020 

Торжественный парад ко Дню Военно-морского флота России 2020

  • 26-07-2020, 09:14 Раздел: Новости, Политика » Торжественный парад ко Дню Военно-морского флота России 2020

Сегодня в России отмечается День Военно-Морского Флота. В истории российского флота немало легендарных страниц. Военные моряки более трех веков бессменно несут вахту на морских и океанских просторах. Сегодня ВМФ, как и прежде, выступает надежным защитником национальных интересов государства, приумножая мощь и славу России как морской державы.


Трансляция парада ко Дню ВМФ. В главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге участвуют самые крупные и мощные корабли Северного, Тихоокеанского, Балтийского и Черноморского флотов, которые заранее прибыли в город на Неве.

Рассмотреть грандиозное действо со всех ракурсов и во всех деталях помогут камеры, установленные на земле, на воде, в небе, на набережных Санкт-Петербурга и Кронштадта.

К просмотру... Товсь




Всех причастных,

С Днём Военно-морского флота!






Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В День ВМФ Владимир Путин обратился с напутствием к ученикам Нахимовского у ... В День ВМФ Владимир Путин обратился с напутствием к ученикам Нахимовского у ...
    Официальная часть военно-морского парада в честь дня ВМФ в Петербурге завершилась. Красивым финалом праздника ...


  • Эсминец США сорвал военно-морской парад в Петербурге Эсминец США сорвал военно-морской парад в Петербурге
    Корабли Балтийского флота, прибывшие в Санкт-Петербург для участия в параде 9 мая, спешно покинули причал в Кронштадте ...

  • Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ... Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ...
    Длинноволосый норвежский военнослужащий стал звездой Instagram. Простой лейтенант Ласс Матберг благодаря своему сходству с викингом с каждым днем становится все более популярным.

  • Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там Источник: пущенная с корабля в Севастополе ракета приводнилась не там
    Источник в правительстве Севастополя заявил, что ракета, выпущенная на параде в День Военно-морского флота со сторожевого корабля "Ладный", приводнилась, не долетев до намеченного квадрата.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.