: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России двое заключённых устроили подкоп и собирались бежать на Украину (ФОТО) 

В России двое заключённых устроили подкоп и собирались бежать на Украину (ФОТО)

  • 1-07-2020, 18:14 Раздел: Новости, Политика » В России двое заключённых устроили подкоп и собирались бежать на Украину (ФОТО)

В России двое заключённых устроили подкоп и собирались бежать на Украину (ФОТО)


В Димитровграде в Ульяновской области в Исправительной колонии № 10 была зафиксирована попытка побега посредством подкопа. Об этом сообщили местные СМИ.



Информацию подтвердили в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний региона. В ведомстве уточнили, что сотрудники регионального УФСИН совместно с работниками колонии обнаружили замаскированный подкоп на территории исправительного учреждения.



Местные издания отмечают, что это вторая попытка побега, и напоминают: предыдущая была несколько лет назад, когда осуждённый за госизмену экс-полковник сумел преодолеть сразу несколько ограждающих периметров.



Эти же ребята действовали немного более утонченно.




Заключённые (имена в интересах следствия не разглашаются) на территории канализационно-насосной станции ИК-10 прорыли подкоп. Его длина составила 20 метров. Этого оказалось достаточным, чтобы на три метра выйти за пределы последнего периметра ограждения колонии.




Однако доделать лаз не удалось, его обнаружили сотрудники пенитенциарного учреждения.




Сообщается, что, по неподтверждённым данным из неофициальных источников, заключённых в случае успешного побега должен был подобрать на своей машине некий гражданин. Он должен был доставить их на границу и обеспечить переход на Украину.




В настоящий момент в учреждении работает следственная группа.



Читайте также: Это пострашнее, чем «Новичок», Петров и Боширов, вместе взятые (ВИДЕО)


В России двое заключённых устроили подкоп и собирались бежать на Украину (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • США придумали многоходовочку, чтобы восстановить ИГИЛ в Сирии США придумали многоходовочку, чтобы восстановить ИГИЛ в Сирии
    Заключённые в сирийской тюрьме «Ас-Сина» в городе Хасаки террористы группировки ИГИЛ (запрещённой на территории РФ) устроили масштабный бунт. Тюремной администрации никак не удаётся взять ситуацию

  • Это фиаско: украинские копы потеряли россиянина, которого хотели выдать в Р ... Это фиаско: украинские копы потеряли россиянина, которого хотели выдать в Р ...
    По факту побега из-под стражи руководством полиции Киевской области назначено служебное расследование.

  • Бунт в одесской колонии: в нацполиции сообщили о пострадавших сотрудниках Бунт в одесской колонии: в нацполиции сообщили о пострадавших сотрудниках
    Как сообщается, пожар на территории ИК возник в результате возгорания автомобиля, а конфликт произошёл из-за плохого качества пищи.

  • Кровавое восстание ИГИЛ в Таджикистане: десятки убитых Кровавое восстание ИГИЛ в Таджикистане: десятки убитых
    Исламисты, заключенные в одну из тюрем Душанбе, устроили бунт. Есть жертвы и среди сотрудников и заключенных.

  • Сотрудников ярославской колонии задержали из-за видео о пытках, инициатор р ... Сотрудников ярославской колонии задержали из-за видео о пытках, инициатор р ...
    После публикации видео о жестоком избиении заключенного были задержаны шестеро сотрудников колонии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.