: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата 

Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата

  • 27-05-2020, 12:14 Раздел: Новости, Политика » Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата

Смертельный призыв: на Украине забили до смерти сотрудника военкомата


В Барском районе Винницкой области Украины до смерти забили сотрудника местного райвоенкомата. Мужчина скончался в больнице, не приходя в сознание.



В пресс-службе областной полиции сообщили, что погибшим оказался капитан Михаил Голевский, 1981 года рождения. Накануне утром местный житель обнаружил его в бессознательном состоянии в селе Чемерисы-Барские.



«На спецлинию 102 около семи часов утра местный житель сообщил о том, что он обнаружил мужчину в бессознательном состоянии в с. Чемерисы-Барские. Его госпитализировали в больницу, от этих телесных повреждений он скончался, не приходя в сознание.



Сейчас полиция, следователи и оперативники устанавливают личность причастного к совершению преступления», — уточнили в нацполиции.




Коллеги рассказали, что забитый до смерти мужчина был человеком неконфликтным. В Барском военкомате он прослужил менее года.




«В военкомате он служил с декабря 2019 года. Имел звание капитана. Он женат, имеет двух дочерей. Родители проживают в городе Могилев-Подольском», — сообщил об убитом его коллега.



Тело погибшего отправили в Могилёв-Подольский, где его и похоронят.



Полиция Винницкой области возбудила уголовное дело по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекшее за собой смерть человека. Следователи выясняют все обстоятельства происшествия.



Читайте также: Приказ Пушилина работает: Украина в ООН требует прекратить «насилие на Донбассе»





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Преступник застрелил сотрудника полиции в Саратове (ФОТО, ВИДЕО) Преступник застрелил сотрудника полиции в Саратове (ФОТО, ВИДЕО)
    Лейтенант полиции 1991 года рождения скончался от обильной кровопотери.

  • Мирный житель подорвался в оккупированном ВСУ посёлке Донбасса Мирный житель подорвался в оккупированном ВСУ посёлке Донбасса
    Украинская полиция возбудила уголовное дело по странной статье «Теракт», учитывая, что террористами очевидно являются ВСУ.

  • В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы
    В селе Бондуровка Винницкой области мужчина бросил гранату в жилой…

  • В Николаеве погиб подросток, выстрелив в себя из ружья В Николаеве погиб подросток, выстрелив в себя из ружья
    В Николаеве подросток выстрелил себе в живот из ружья и погиб в больнице, не приходя…

  • Попытка теракта на Елисейских полях: преступник скончался от ран - Военный  ... Попытка теракта на Елисейских полях: преступник скончался от ран - Военный ...
    Парижская военная полиция (жандармерия) пришла к выводу, что наезд на полицейский микроавтобус в районе Елисейских полей был намеренным и является актом террора. Прокуратура Парижа возбудила дело о
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.