: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры 

Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры

  • 29-04-2020, 16:14 Раздел: Новости » Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры

Средства ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку в районе Пальмиры

Сирийские средства противовоздушной обороны (ПВО) отразили атаку со стороны Израиля в районе Пальмиры на востоке провинции Хомс. Об этом сообщило в понедельник агентство SANA.
По его данным, сирийские силы ПВО сумели поразить несколько ракет противника в небе над Пальмирой прежде, чем они достигли наземных целей.
По сведениям телеканала Al Mayadeen, израильские самолеты нанесли ракетные удары по военным объектам, расположенным к северу от аэропорта Пальмиры (240 км от Дамаска).
15 января ВВС Израиля атаковали военный аэродром Т-4 на востоке провинции Хомс. Удары по нему были нанесены со стороны пограничного с Иорданией и Ираком города Эт-Танф, где находится американская военная база.
31 марта сирийские ПВО отразили ракетную атаку израильских самолетов на военный аэродром Шайрат в 38 км к востоку от Хомса. Тогда израильские ВВС нанесли удары из воздушного пространства соседнего Ливана.
Источник: ТАСС



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Израиль нанес удар по авиабазе Т-4 в провинции Хомс Израиль нанес удар по авиабазе Т-4 в провинции Хомс
    Поздно вечером 14 января 2020 г. израильские ВВС нанесли удары по авиабазе Т-4 (Ат-Танф) в провинции Хомс. Находящиеся в районе базы средства ПВО смогли сбить часть выпущенных израильскими самолетами

  • Подразделения сирийской армии отбили атаку ИГ восточнее Пальмиры Подразделения сирийской армии отбили атаку ИГ восточнее Пальмиры
    Подразделения сирийской армии отразили атаку террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) восточнее Пальмиры в районе перекачивающей станции и авиабазы Т-3. Сирийские


  • Израильская авиация нанесла удары по сирийским провинциям Хама и Тартус Израильская авиация нанесла удары по сирийским провинциям Хама и Тартус
    Дым от израильского удара в р-не Вади аль-Аюн Вечером 4 сентября 2018 г., около 18:00 по местному времени несколько самолетов израильских ВВС со стороны Ливана на низкой высоте вошли в воздушное…

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.