: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Население устало»: Голикова призвала оценить возможность ослабления самоизоляции 

«Население устало»: Голикова призвала оценить возможность ослабления самоизоляции

  • 24-04-2020, 20:10 Раздел: Новости, Политика » «Население устало»: Голикова призвала оценить возможность ослабления самоизоляции

«Население устало»: Голикова призвала оценить возможность ослабления самоизоляции


Прогнозы в нынешней ситуации с коронавирусом не очень хороши, но важно оценить, когда можно будет ослабить ограничительные меры, население устало, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.



«Я понимаю, что прогнозы — это не очень хорошее дело в такой ситуации, но тем не менее, они важны, потому что мы уже месяц живём в ситуации ограничений, население устало от ограничений, и конечно, важно оценить, когда мы сможем ослабить огорчительные меры», — сказала Голикова на совещании с ведущими экспертами в сфере эпидемиологии и вирусологии.



«Хочу сказать, что, конечно, нам очень хочется побыстрее выйти, нам очень хочется побыстрее начать работать, потому что мы понимаем, что любые ограничительные меры — это стагнация в экономике, падение темпов экономического роста, ну и просто психологическая усталость людей», — отметила она.



Читайте также: Учёные рассказали, кто мог передать коронавирус человеку: летучие мыши ни при чём





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Коронавирус в России: число инфицированных растёт Коронавирус в России: число инфицированных растёт
    Новые цифры озвучила вице-премьер Татьяна Голикова.

  • Россия ограничивает пассажирское сообщение с Китаем Россия ограничивает пассажирское сообщение с Китаем
    Железнодорожное сообщение с Китаем останется только по направлению Пекин-Москва и Москва-Пекин, по другим направлениям будет приостановлено, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова. ...

  • В России сократилось число бедных граждан, — вице-премьер Голикова В России сократилось число бедных граждан, — вице-премьер Голикова
    Теперь доля россиян с доходами ниже прожиточного минимума составляет 12,9% населения страны.

  • Медведев заявил о расширении санкций в отношении Украины Медведев заявил о расширении санкций в отношении Украины
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил о расширении списка лиц с Украины, в отношении которых будут применяться специальные ограничительные меры.

  • Меркель: в отношениях России и Запада существует непреодолимый барьер Меркель: в отношениях России и Запада существует непреодолимый барьер
    При этом канцлер Германии в очередной раз подчеркнула, что Москва остается партнером в решении ряда международных кризисов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.