: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 92-летняя бабушка сбежала из самоизоляции через окно, чтобы купить платок к Пасхе 

92-летняя бабушка сбежала из самоизоляции через окно, чтобы купить платок к Пасхе

  • 13-04-2020, 09:10 Раздел: Новости, Политика » 92-летняя бабушка сбежала из самоизоляции через окно, чтобы купить платок к Пасхе

92-летняя бабушка сбежала из самоизоляции через окно, чтобы купить платок к Пасхе


В городе Мукачево Закарпатской области 92-летняя женщина сбежала из изоляции, на которую ее посадили члены семьи из соображений безопасности, чтобы купить к Пасхе новый платок.



Об этом случае рассказала начальница Управления труда и соцзащиты населения Мукачево Наталия Зотова на своей странице в соцсети.



Пожилая женщина живет с детьми, внуками и правнуками. Младшие члены семьи не пускают ее на улицу из страха заражения, ведь пожилые люди переносят болезнь гораздо хуже и часто для них она оказывается последней.



Но приближающаяся Пасха пересилила соображения здравого смысла и женщина сбежала через окно, чтобы купить новое бельё и платок к празднику. Родные о побеге не подозревали и были шокированы, когда пенсионерку привезла в дом полиция, предупредив, что за нарушения карантина сейчас выписывают штрафы от 17 тысяч гривен.




Оказалось, женщина вылезла в окно, пока не видели домашние, а затем перелезла через забор и направилась по своим делам. Ее задержали в центре Мукачево, в пяти остановках от дома. Добралась она туда пешком, поскольку транспорт не ходит.




Полицейские не стали выписывать штраф. Они подарили сбежавшей из самоизоляции маску и попросили родственников купить ей платок.



Читайте также: «Премия Дарвина» — известный украинский боксёр нарушил карантин и сбежал от полицейских (ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первая смерть от кори в Киеве Первая смерть от кори в Киеве
    Эпидемия побеждённого в СССР заболевания набирает обороты на декоммунизированной Украине.

  • Подозреваемый в коррупции украинский депутат сбежал от спецназа через окно Подозреваемый в коррупции украинский депутат сбежал от спецназа через окно
    Депутат Одесского областного совета Олег Бабенко, которого заподозрили в попытке дать взятку детективу Национального ...

  • В Тамбове школьницу не пустили на занятия из-за хиджаба В Тамбове школьницу не пустили на занятия из-за хиджаба
    В тамбовской школе №13 девочка из мусульманской семьи не смогла попасть на занятия из-за того, что носила платок на ...

  • В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI
    В Польше 81-летняя женщина ездит на спортивной Subaru WRX STI. Пенсионерка из Катовице утверждает, что обычные автомобили слишком медленные и в них можно заснуть.

  • «То, что происходит сейчас в Мукачево, завтра будет происходить по всей Укр ... «То, что происходит сейчас в Мукачево, завтра будет происходить по всей Укр ...
    Известный политик прокомментировал «Русской Весне» события, происходящие в Мукачево
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.