: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Скандал: СБУ пришла с обысками в клинику в Киеве, скрывшую положительные тесты на коронавирус 

Скандал: СБУ пришла с обысками в клинику в Киеве, скрывшую положительные тесты на коронавирус

  • 2-04-2020, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Скандал: СБУ пришла с обысками в клинику в Киеве, скрывшую положительные тесты на коронавирус

Скандал: СБУ пришла с обысками в клинику в Киеве, скрывшую положительные тесты на коронавирус


Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыски по делу о сокрытии выявленных случаев коронавируса в киевской клинике Eurolab.



Как сообщает пресс-служба СБУ, должностных лиц клиники подозревают в возможных действиях, направленных на распространение эпидемии коронавируса на Украине. Речь идет об умышленном сокрытии информации о положительных результатах тестов.



«Поэтому 1 апреля 2020 в основании судебного решения были проведены обыски в помещениях ООО “Евролаб” для установления всех обстоятельств данного правонарушения. По их результатам изъяты необходимые для следствия документы и информация», — говорится в сообщении ведомства.



В СБУ добавили, что документы обработают с привлечением специалистов Минздрава. Досудебное расследование продолжается, проводятся следственные и разыскные действия.




Ранее стало известно, что клиника не сообщила в Минздрав Украины о том, что анализ выявил коронавирус у мужчины, недавно вернувшегося из Швейцарии.




Позже в Минздраве заявили, что частные клиники будут лишать лицензии за несоблюдение правил тестирования, а полиция занялась клиникой, скрывшей позитивный результат на коронавирус.



Читайте также: Пустите нас на Донбасс! — Украина обратилась со странной просьбой к России





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Учёные рассказали, как климат влияет на распространение коронавируса Учёные рассказали, как климат влияет на распространение коронавируса
    «Мы выявили явное влияние температуры на показатель распространения заболевания», — заявил один из участников исследования.

  • ВТО: коронавирус несёт нам кризис хуже 2008 года ВТО: коронавирус несёт нам кризис хуже 2008 года
    Такое пессимистичное заявление сделал глава Всемирной торговой организации Роберто Азеведо.


  • Коронавирус в России: число инфицированных растёт Коронавирус в России: число инфицированных растёт
    Новые цифры озвучила вице-премьер Татьяна Голикова.

  • Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в Екатеринбурге Полиция провела обыски в компании “Газовые сети” в Екатеринбурге
    Свердловские полицейские провели следственные действия в офисах компании “Газовые сети” и подконтрольных ей фирм. Сотрудники главного следственного управления и подразделения экономической
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.