: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы 

Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы

  • 20-03-2020, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы

Назван неожиданный эффект от коронавируса для Европы


Коронавирус привёл к неожиданному эффекту в Европе: все страны ЕС решили приостановить программы по размещению мигрантов из-за пандемии нового вируса.



Об отказе принимать беженцев сообщили представители Еврокомиссии. Информации о том, когда программы возобновят, пока не поступало.



Deutsche Welle отмечает, что ранее согласие на такой шаг выразили чиновники Международной организации по миграции и Управления Верховного комиссара ООН.



Отметим, что такого решения европейских властей годами не могли добиться протестующие.



Напомним, Европа стала центром пандемии нового коронавируса, число сообщений о заболевших на континенте уже превышает пиковые данные Китая, число умерших от COVID-19 в Италии превысило общее число скончавшихся от нового вируса в Китае с декабря 2019 года.




По данным Европейского центра профилактики и контроля заболеваний, в 31 европейской стране по состоянию на 19 марта 82 869 человек инфицированы коронавирусом, 4089 умерли в результате болезни.




Цифры не учитывают данные за последние сутки. При этом только в Италии 19 марта умерли 427 человек (прирост 14,3%) и общее количество умерших достигло 3405. Кроме Италии, больше всего инфицированных в Испании и Франции.



В Китае коронавирусом заразились чуть больше 80 000 человек, из них 3,2 тысячи умерли, 70,4 тысячи выздоровели, несколько тысяч продолжают лечение.



Читайте также: В Лондоне началось мародёрство (+ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Число случаев заражения коронавирусом в Германии за день выросло на 36% Число случаев заражения коронавирусом в Германии за день выросло на 36%
    Число случаев заражения коронавирусом нового типа в Германии за день выросло на 36% и достигло 12,3 тыс., свидетельствуют данные министерств здравоохранения и социальных дел федеральных земель ФРГ.

  • Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах
    Подробности о заболевших и их состоянии уточняются.

  • Стало известно число жертв коронавируса на данный момент Стало известно число жертв коронавируса на данный момент
    В мире уже более 3000 человек умерли от коронавирусной инфекции Covid-19, большинство из них — в материковом Китае.

  • Число заразившихся коронавирусом в Китае превысило 70 тыс. человек Число заразившихся коронавирусом в Китае превысило 70 тыс. человек
    В Китае число подтвержденных случаев заражения коронавирусом превысило 70 тыс. человек, сообщил госкомитет по вопросам здравоохранения страны. На материковой части страны подтверждено 70 тыс. 548

  • ВОЗ повысила мировой уровень угрозы от коронавируса ВОЗ повысила мировой уровень угрозы от коронавируса
    Общее количество умерших от коронавируса в КНР превысило 80 человек.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.