: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Хабиб vs. коронавирус: кто проиграет? 

Хабиб vs. коронавирус: кто проиграет?


Хабиб vs. коронавирус: кто проиграет?


Бой россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона состоится, болельщикам не стоит волноваться, заверили в руководстве UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат).



Бой должен пройти 18 апреля в Нью-Йорке. Ранее Уайт намекнул на возможность отмены боя из-за распространения коронавируса.



Напомним, вчера тренер Нурмагомедова Хавьер Мендес прокомментировал проведение боя с Тони Фергюсоном в условиях распространения COVID-19.



«Думаю, что если коронавирус не возьмут под контроль, руководство UFC будет вынуждено в лучшем случае провести турнир без зрителей.



В худшем — матч отменят по той же причине по которой отменяют все спортивные мероприятия, где подразумевается сбор более 500 человек», — заявил он в интервью РИА Новости.



Напомним, UFC — это Абсолютный бойцовский чемпионат (Ultimate Fighting Championship), спортивная организация, располагающаяся в Лас-Вегасе, и проводящая бои по смешанным единоборствам (ММА) по всему миру.



Сейчас наш соотечественник имеет титул чемпиона UFC в легком весе.



Поединок соперников в прошлые годы четыре раза срывался по различным причинам. Вчера в Неваде, где должен был пройти бой, отменили спортивные мероприятия.



Читайте также: Коронавирус: США расчехлили секретное оружие и ударили по миру





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Аваков солгал о положительном тесте на COVID19 у жителя ДНР Аваков солгал о положительном тесте на COVID19 у жителя ДНР
    Распространённая Аваковым информация о том, что в Горловке якобы зафиксирован коронавирус, не соответствует действительности. Об этом официально сообщили в ДНР. Веротяно, в ближайшее время мы ещё не

  • Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах Случаи заражения коронавирусом подтвердили ещё в трёх странах
    Подробности о заболевших и их состоянии уточняются.

  • Конор Макгрегор в Москве назвал дагестанцев «трусами» (ВИДЕО) Конор Макгрегор в Москве назвал дагестанцев «трусами» (ВИДЕО)
    В ответ менеджер действующего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова назвал ирландца «бараном».

  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.