: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Киеве отвергнутый «ухажёр» разбил полицейской лицо 

В Киеве отвергнутый «ухажёр» разбил полицейской лицо

  • 7-03-2020, 14:10 Раздел: Новости, Политика » В Киеве отвергнутый «ухажёр» разбил полицейской лицо

В Киеве отвергнутый «ухажёр» разбил полицейской лицо


В маршрутке Киев-Бровары мужчина напал на девушку-полицейскую за то, что та отказала в его «ухаживании». Об этом вечером в пятницу, 6 марта, сообщает пресс-служба полиции области.



Отмечается, что сотрудница полиции возвращалась с работы после торжеств, посвященных Международному женскому дню. Рядом с ней сел неизвестный мужчина и вел себя грубо и навязчиво. Девушка предупредила наглого «ухажера», что она работает в полиции и попросила, чтобы он не приставал.




«После того, как она пересела на другое место, мужчина изо всех сил ударил кулаком ей в лицо, вырвал из рук сумку и на остановке пытался убежать. Однако неравнодушные пассажиры его задержали, а молодой женщине, у которой было носовое кровотечение, оказали посильную помощь», — говорится в сообщении.




На место происшествия прибыли работники столичной полиции и задержали нападавшего. За разбойное нападение на работника полиции открыто уголовное производство.



Отмечается, что нападавшим оказался житель Броваров, который неоднократно приходил на прием граждан к руководителю полиции области с жалобами на свою бывшую жену, которая якобы систематически вместе с сыном его бьют битой, требовал привлечь их к уголовной ответственности.



Однако, утверждают в полиции, во время проведения досудебного расследования уголовного производства такие заявления не нашли своего подтверждения.



Как выяснилось, мужчина оговаривал специально свою бывшую жену и сына, требовал проведения судебно-медицинской экспертизы, а сам неоднократно поднимал на них руку. В дальнейшем данное уголовное производство полиция направила с обвинительным актом в суд. Сейчас продолжаются судебные заседания.



Читайте также: Пять стран направили письмо в ООН о начале суда по «Боингу» MH17





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Киеве вор натравил собаку на полицейских, копы открыли огонь (ФОТО) В Киеве вор натравил собаку на полицейских, копы открыли огонь (ФОТО)
    На рынке в Святошинском районе Киева мужчина украл упаковку пакетов и пытался сбежать от продавцов и полиции.

  • Под Киевом мужчина, угрожая гранатой, отобрал у своей жены 10 тысяч гривен  ... Под Киевом мужчина, угрожая гранатой, отобрал у своей жены 10 тысяч гривен ...
    Полиция задержала злосчастного супруга, когда тот пытался скрыться на автомобиле.

  • В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы В Винницкой области мужчина бросил гранату в дом бывшей сожительницы
    В селе Бондуровка Винницкой области мужчина бросил гранату в жилой…

  • В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ... В Германии в лагере для беженцев мужчина из Афганистана убил русского мальч ...
    Согласно сообщениям полиции Баварии, мужчина из Афганистана убил 5-летнего мальчика из России, а также ранил его мать. Инцидент произошёл в лагере для беженцев в баварской общине Арншванг. Прибывшие

  • Рядом с детским театром в Москве нашли сумку с гранатой Рядом с детским театром в Москве нашли сумку с гранатой
    По предварительным данным, граната боевая.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.