: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии 

Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии

  • 24-02-2014, 11:01 Раздел: Новости » Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии

Нефть дорожает на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии
Мировые цены на нефть демонстрируют положительную динамику в понедельник на фоне холодной погоды в США и новостей из Ливии, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.04 мск выросла на 0,15% – до 110,02 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,27% и составила 102,48 доллара за баррель.


“Холодная погода поддержит стоимость нефти. Рынки ожидают увеличения спроса в связи с погодными условиями в США”, – цитирует Bloomberg главного стратега CMC Markets в Сиднее Майкла Маккарти (Michael McCarthy).


Маккарти ожидает, что стоимость марки WTI может вырасти до 103 долларов за баррель.


Инвесторы также обратили внимание на новости из Ливии, где производство нефти снизилось до 231 тысячи баррелей в сутки после прекращения добычи на месторождении Sharara. Месторождение, где ежедневно добывалось 340 тысяч баррелей нефти, было закрыто с 20 февраля.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных  ... Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных ...
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.00 мск снизилась на 0,01% – до $110,29 за баррель.

  • Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии Мировые цены на нефть снизились на данных об увеличении добычи в Ливии
    Мировые цены на нефть в понедельник снизились на фоне новостей из Ливии, где отмечается постепенное восстановление нефтедобычи, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на новостях из Ливии и КНР Нефть торгуется разнонаправленно на новостях из Ливии и КНР
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в понедельник на фоне новостей из Ливии и Китая, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть слабо дорожает в ожидании новостей из США Нефть слабо дорожает в ожидании новостей из США
    Мировые цены на нефть слабо растут в понедельник в ожидании возобновления публикации статистики в США после достижения бюджетного компромисса, свидетельствуют данные торгов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.