: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками 

Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками

  • 24-01-2020, 09:10 Раздел: Новости » Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками

Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками

Несколько беспилотных летательных аппаратов кустарного производства вечером 19 января 2020 г. попытались атаковать российскую авиабазу "Хмеймим" в сирийской провинции Латакия.
Беспилотники приближались с северо-восточного и восточного направлений. По сообщению Минобороны России, все они были уничтожены не долетев до военного объекта.
"Зенитно-ракетные системы российской авиабазы уничтожили беспилотники на безопсно йдистанции. Пострадавших и повреждений на базе нет. Авиабаза "Хмеймим" работает в штатном режиме", - говорится в заявлении Минобороны.
Местные сирийские источники сообщили, что как минимум один беспилотник подлетел максимально близко к авиабазе, но был незначительно поврежден и упал в окрестностях селения Бенджаро.
Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками

Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками

Боевики попытались атаковать базу Хмеймим беспилотниками




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российскую авиабазу Хмеймим впервые попытались атаковать американскими раке ... Российскую авиабазу Хмеймим впервые попытались атаковать американскими раке ...
    Российская авиабаза "Хмеймим" в сирийской Латакии в ночь на 19 июля 2019 г. была впервые атакована ракетами класса "поверхность-поверхность" американского производства. Об этом со ссылкой на местные


  • Неизвестные беспилотники дважды атаковали российскую авиабазу Хмеймим Неизвестные беспилотники дважды атаковали российскую авиабазу Хмеймим
    На российской авиабазе Хмеймим в Сирии произошли сразу две атаки с использованием неизвестных беспилотников. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя авиабазы.


  • ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО) ВАЖНО: В Сирии отражён налёт на российскую авиабазу Хмеймим (ФОТО, ВИДЕО)
    Первыми об этом сообщили жители ближайшего к военному аэродрому городка Джебла и сирийские ополченцы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.