: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Снова «российский снайпер»: на Луганщине ликвидирован украинский боевик (ФОТО, ВИДЕО) 

Снова «российский снайпер»: на Луганщине ликвидирован украинский боевик (ФОТО, ВИДЕО)

  • 20-01-2020, 14:10 Раздел: Новости, Политика » Снова «российский снайпер»: на Луганщине ликвидирован украинский боевик (ФОТО, ВИДЕО)

Снова «российский снайпер»: на Луганщине ликвидирован украинский боевик (ФОТО, ВИДЕО)


В минувшую субботу, 18 января, на Луганщине был убит старший солдат 72-й отдельной механизированной бригады «имени Чёрных Запорожцев».



Каратели, кстати, даже не пытаются придумать новых версий гибели своих «побратимов» — все они падают от рук «снайперов Путина».



«18 января от пули российских оккупантов погиб в бою за Украину воин нашей 72-й бригады Чёрных Запорожцев старший солдат Закусило Валерий», — сказано в сообщении бригады в социальной сети.



Известно, что каратель был 1987 года рождения, уроженцем города Овруч Житомирской области. Дома у боевика осталась семья — жена и двое дочерей.




Напомним, на прошлой неделе «чёрные запорожцы» потеряли убитым ещё одного карателя, об этом также писала «Русская Весна».




Читайте также: Авиации и артиллерии не дали открыть огонь по колонне ополчения, — генерал ВСУ о страшном предательстве на Донбассе (ВИДЕО)


Снова «российский снайпер»: на Луганщине ликвидирован украинский боевик (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Десантник ВСУ погиб «при выполнении боевого задания» на Донбассе (ФОТО) Десантник ВСУ погиб «при выполнении боевого задания» на Донбассе (ФОТО)
    Вадим Забава служил в составе отдельной десантно-штурмовой бригады в звании старшего сержанта, был уроженцем Запорожья.

  • На Донбассе уничтожен командир десантно-штурмового отделения ВСУ (ФОТО, ВИД ... На Донбассе уничтожен командир десантно-штурмового отделения ВСУ (ФОТО, ВИД ...
    У погибшего оккупанта, родом из Хмельницкой области остались жена и дочь.

  • В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдар ...
    В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар"

  • Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ... Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ...
    UA - Львовщина в трауре за бойцами, погибшими под Зеленопіллям. Сегодня похоронили трех бойцов которые погибли на Луганщине возле села Зеленопілля. 11 июля террористы из установки "Торнадо"
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.