: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Медведчук разнёс подавшего в отставку премьера Украины (ВИДЕО) 

Медведчук разнёс подавшего в отставку премьера Украины (ВИДЕО)

  • 17-01-2020, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Медведчук разнёс подавшего в отставку премьера Украины (ВИДЕО)

Медведчук разнёс подавшего в отставку премьера Украины (ВИДЕО)


Ведя скандальные разговоры, которые стали достоянием общественности, премьер-министр Украины Алексей Гончарук признал некомпетентным не только себя, но и всю новую власть. Последовавшее же заявление об отставке — это дешевый и циничный пиар-ход.



Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь», народный депутат Виктор Медведчук.



«Вы знаете, я вам хочу сказать, что это просто такой циничный, дешевый пиар-ход премьер-министра Гончарука.




Безусловно, и Гончарука, и все правительство с учетом факта и последствий их деятельности надо отправить в отставку.




Но то, что он сделал, — это просто дешевый вариант розыгрыша того, что он готов уйти в отставку, при этом пишет заявление почему-то президенту с правом передачи в парламент, хотя хорошо знает или должен знать, что, согласно ст. 115 Конституции Украины, он должен с подобным заявлением обращаться в Верховную раду», — сказал он.



«И если бы он обратился, то Рада должна была бы включить его в порядок дня и рассматривать этот вопрос по всем нормам, предусмотренным законом о регламенте.



Он его написал в администрацию, подал президенту. Президент, естественно, с этим не согласится, и мы об этом узнаем в ближайшее время. Поэтому я называю это дешевым пиар-ходом Гончарука, дешевым пиар-ходом власти в целом, который, к сожалению, к огромному сожалению, ничем не закончится», — подчеркнул нардеп.



Прокомментировал Медведчук и сам факт ведения Гончаруком недопустимых разговоров.



«Вы знаете, я хочу добавить, что не только он признал себя некомпетентным, он еще некомпетентным признал в своих высказываниях, если они достоверны, еще и президента.



Поэтому тут вряд ли надо анализировать или делать какие-то выводы, потому что в нормальном, цивилизованном обществе этот человек не просто должен подать в отставку, а он должен был уже уйти в отставку.



Но учитывая, что мы такими характеристиками, как нормальное общество или нормальная власть, не обладаем, поэтому этого и не состоится.



Я бы еще дополнил к ответу на ваш вопрос о том, что не только он себя признал профаном, но еще профаном себя признал господин Милованов, министр экономики.




Поэтому когда премьер профан, когда господин Милованов, как он говорит, дебил, или, как он говорит, он в шутку это сказал, но тоже говорит о том, что он мало что в этих вопросах понимает, возникает вопрос: а кто в государстве у нас занимается экономикой?




Тем более если вспомнить еще то, о чем Гончарук говорил, когда давал характеристику экономическим познаниям господина Зеленского», — добавил нардеп.



Читайте также: Неожиданные детали биографии нового премьер-министра России






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появилось видеообращение Гончарука после «слива» скандальных аудиозаписей ( ... Появилось видеообращение Гончарука после «слива» скандальных аудиозаписей ( ...
    Скандал также прокомментировала пресс-служба кабинета министров Украины.


  • Голосование за отставку Яценюка перенесено Голосование за отставку Яценюка перенесено
    Голосование за назначение премьер-министра в Верховной Раде Украины может состояться в среду, 13 апреля. Об этом заявил народный депутат от

  • СМИ сообщили о согласии Яценюка уйти в отставку СМИ сообщили о согласии Яценюка уйти в отставку
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк согласился уйти в отставку, о чем официально объявят в среду, сообщает украинское ...

  • Ляшко: Увольнением Яценюка Порошенко уберет негатив от себя Ляшко: Увольнением Яценюка Порошенко уберет негатив от себя
    Президент Украины Петр Порошенко выступает за отставку премьер-министра, чтобы отвести от себя негатив и выиграть время. Такое мнение 4 марта
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.