: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » СРОЧНО: Одной из улиц Симферополя присвоили имя Александра Захарченко 

СРОЧНО: Одной из улиц Симферополя присвоили имя Александра Захарченко

  • 15-01-2020, 18:10 Раздел: Новости, Политика » СРОЧНО: Одной из улиц Симферополя присвоили имя Александра Захарченко

СРОЧНО: Одной из улиц Симферополя присвоили имя Александра Захарченко


Одной из улиц нового жилого квартала в Симферополе присвоят имя первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко.



Об этом «Русской Весне» сообщили в пресс-служба депутата ГД РФ Андрея Козенко.



Такое решение принято в среду, 15 января, на заседании Комиссии по присвоению, изменению и аннулированию наименований элементов улично-дорожной сети и планировочной структуры в муниципальном образовании городской округ Симферополь Республики Крым.



С этой инициативой в конце прошлого года выступили координатор Интеграционного комитета «Россия — Донбасс», депутат Госдумы Андрей Козенко, председатель Русской общины Крыма, сенатор Сергей Цеков при всесторонней поддержке Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.



«Наименование одной из улиц Симферополя в честь Александра Захарченко станет данью памяти о тех страницах нашей общей истории, которые связаны с Крымской и Русской весной. Этот человек навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах настоящим героем и патриотом, беззаветно преданным своей Родине, которой жители Донбасса так же, как и крымчане, называют Россию», — сказал Андрей Козенко.




Он добавил, что символичным является расположение улицы в микрорайоне «Крымская роза», ведь Донецк называют Городом миллиона роз. Кроме того, столица ДНР — побратим Симферополя. В дальнейшем на улице планируется высадить аллею роз.




Андрей Козенко выразил благодарность членам комиссии, поддержавшим инициативу, а также руководству города Симферополя за внимание к таким социально и духовно важным вопросам.



Читайте также: Русские «Сушки» нарушили границу и отработали уничтожение авианосца США — рассказ лётчика (ФОТО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Пресс-конференция Александра Захарченко 11 мая Пресс-конференция Александра Захарченко 11 мая
    Array Глава Донецкой Народной Республики Александр Владимирович Захарченко. Пресс-конференция в Донецке 11 мая 2015 года.

  • Пресс-конференция главы ДНР. Полная версия Пресс-конференция главы ДНР. Полная версия
    Полная версия пресс-конференции Главы Донецкой Народной республики Александра Владимировича Захарченко.

  • Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ... Премьер-министр ДНР А. Захарченко ответил на главный вопрос, беспокоящий лю ...
    Array «Неужели мы останемся с Украиной, со страной, где живут убийцы жителей Донбасса?» Короткое и спонтанное интервью премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Владимировича
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.