: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стороны конфликта в Ливии подписали соглашение о перемирии в Москве (ВИДЕО) 

Стороны конфликта в Ливии подписали соглашение о перемирии в Москве (ВИДЕО)

  • 13-01-2020, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Стороны конфликта в Ливии подписали соглашение о перемирии в Москве (ВИДЕО)

Стороны конфликта в Ливии подписали соглашение о перемирии в Москве (ВИДЕО)


Несколько сторон конфликта в Ливии подписали итоговый документ на переговорах в Москве, но глава Ливийской национальной армии маршал Халифа Хафтар попросил дополнительное время, заявил глава МИД Сергей Лавров.



Документ подписали глава правительства нацсогласия Ливии Файез Саррадж и глава высшего госсовета Халед Мишри.



По словам Лаврова, маршал Хафтар и председатель палаты депутатов в Тобруке Акиль Салех могут поставить подписи во вторник.



В проекте соглашения о перемирии, в частности, говорится, что стороны конфликта обязуются без предварительных условий соблюдать режим перемирия, отказаться от всех наступательных действий, принять меры по стабилизации ситуации в Триполи.



Читайте также: Солдаты НАТО плакали! — стали известны «жуткие» детали удара Ирана по базе США (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Перемирие в Ливии под угрозой: Саррадж отказался встречаться с Хафтаром в М ... Перемирие в Ливии под угрозой: Саррадж отказался встречаться с Хафтаром в М ...
    В Москве так и не состоялись запланированные переговоры между командующим Ливийской национальной армией Халифой Хафтаром и главой так называемого Правительства национального согласия Файезом


  • Шойгу обсудил с Хафтаром ситуацию в Ливии Шойгу обсудил с Хафтаром ситуацию в Ливии
    Министр обороны Сергей Шойгу обсудил в Москве с командующим ливийской национальной армией Халифой Хафтаром обстановку ...


  • Командующий ливийской армией Халифа Хафтар посетил российский авианосец Командующий ливийской армией Халифа Хафтар посетил российский авианосец "А ...
    Российский тяжелый авианесущий крейсер (ТАВКР) "Адмирал Кузнецов" возвращается от берегов Сирии на Северный флот. По пути домой в Средиземном море у берегов Ливии 11 января 2017 г. у берегов Ливии…
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.