: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США 

Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США

  • 21-02-2014, 11:01 Раздел: Новости » Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США

Нефть торгуется разнонаправленно, WTI дорожает на неблагоприятных погодных условиях в США
Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в пятницу, WTI дорожает на суровых погодных условиях в США, свидетельствуют данные торгов.



Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.00 мск снизилась на 0,01% – до 110,29 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,04% и составила 102,79 доллара за баррель.


“Температура в США сейчас ниже обычного”, – цитирует Bloomberg главного стратега CMC Markets в Сиднее Майкла Маккарти (Michael McCarthy), который также отмечает, что цена барреля нефти WTI составит 103 доллара.


Инвесторы также обратили внимание на статистику четверга по запасам нефти в США. Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегические запасы) за неделю, завершившуюся 14 февраля, увеличились на 1 миллион баррелей, до 362,3 миллиона баррелей. Запасы бензина увеличились на 0,3 миллиона баррелей, до 233,4 миллиона баррелей.















Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США Мировые цены на нефть снизились на данных по запасам топлива в США
    Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,17 – до $110,30 за баррель.

  • Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США Нефть дорожает на фоне неблагоприятных климатических условий в США
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 09.11 мск выросла на 0,21% – до $106 за баррель.

  • Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ... Мировые цены на нефть изменились разнонаправленно на статданных минэнерго С ...
    Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,69 – до $107,58 за баррель.

  • Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США Нефть дорожает на статистике от Минэнерго США
    Мировые цены на нефть демонстрируют позитивную динамику в понедельник на фоне еженедельной статистики по запасам от Минэнерго США, свидетельствуют данные торгов.

  • Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США Нефть торгуется разнонаправленно на новостях от API и статистике из США
    Мировые цены на нефть демонстрируют разнонаправленную динамику в среду на фоне публикации данных по запасам сырья в США от Американского института нефти (API) и статистики из США, свидетельствуют
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.