: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лукашенко станцевал на балу с молодой брюнеткой — видео 

Лукашенко станцевал на балу с молодой брюнеткой — видео

  • 29-12-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Лукашенко станцевал на балу с молодой брюнеткой — видео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял участие в первом Венском балу, прошедшем во Дворце независимости. Видео опубликовало БелТА.

Глава государства присоединился к танцующим, держа за руку молодую брюнетку. Как уточняет портал "Sputnik Белоруссия", таинственной спутницей оказалась 31-летняя Полина Шуба. В 2008 году она стала финалисткой конкурса "Мисс Белоруссия", а в последние годы работала ведущей на телевидении. По некоторым данным, в прошлом она занимала пост в службе протокола президента.


Среди участников торжественного мероприятия были представители органов госуправления и дипкорпуса, посол Австрии в Белоруссии Алоизия Вергеттер, а также получившие приглашение на бал дебютанты, отличившиеся достижениями в учёбе, спорте, творчестве и в других сферах.

В прошлом году партнёршей Лукашенко по танцам на республиканском новогоднем балу стала ещё одна финалистка конкурса красоты — Мария Василевич. Осенью 2019 года её избрали на должность депутата палаты представителей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Россию из меня не выбить» — Лукашенко «Россию из меня не выбить» — Лукашенко
    Лукашенко уверен, что России и Белоруссии «нельзя терять друг друга ни в коем случае».

  • Выступление Путина и Лукашенко на IV Форуме регионов Выступление Путина и Лукашенко на IV Форуме регионов
    Белоруссия LIVE видео Выступление Путина и Лукашенко на IV Форуме регионов 30 июня 2017, 13:37 RT Президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко приняли участие в IV

  • Лукашенко рассказал, как Москва компенсирует Минску Лукашенко рассказал, как Москва компенсирует Минску "приличную цену" на г ...
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, каким образом Белоруссия получит от России компенсацию за высокую ...

  • В Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко В Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко
    21 декабря в Киев прибыл президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщил в своем Twitter замминистра иностранных дел Украины Сергей Кислица. Літак Президента Білорусі вже у Борисполі

  • Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму Лукашенко разъяснил позицию Белоруссии по Крыму
    Пока Россия и Украина пытаются договориться в Милане, президент Белоруссии Александр Лукашенко разъяснил позицию своей страны по Крыму.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.