: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сирийская армия завершила приготовления к наступлению в Идлибе 

Сирийская армия завершила приготовления к наступлению в Идлибе

  • 20-12-2019, 09:10 Раздел: Новости » Сирийская армия завершила приготовления к наступлению в Идлибе

Сирийская армия завершила приготовления к наступлению в Идлибе

Подкрепления сирийской армии на востоке Идлиба
Сирийская армия завершила приготовления к масштабной наступательной операции на юге "идлибской зоны". Об этом сообщил накануне Q Media со ссылкой на свой источник в командовании сирийских правительственных войск.
Представитель сирийской армии рассказал, что авиация и артиллерия наносят удары по позициям террористов уже более двух суток.
"Армейские подразделения полностью готовы начать широкомасштабную военную операцию по освобождению Идлиба и провинции от боевиков. Мы ожидаем приказа, который определит где начнется большое сражение за Идлиб", - сказал военный.
Сирийские военные, разумеется, не сообщают где может начаться наступательная операция, но проправительственные активисты в своих аккаунтах соц. сетей считают, что в приоритете восточный или юго-восточный участки фронта.
Подтверждением таких выводов являются удары российской и сирийской авиации в последние трое суток. Большая часть авиаударов локализуется именно на востоке "идлибской зоны".



Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сирийская армия вернула под свой контроль все потерянные ранее селения на в ... Сирийская армия вернула под свой контроль все потерянные ранее селения на в ...
    Полностью прояснилась ситуация на восточном участке "идлибской зоны". За последние трое суток селения Сурудж, Расм аль-Вард и Истаблат дважды переходили из рук в руки.

  • Сирийская армия нанесла ответные удары по боевикам ИГ в провинции Хомс Сирийская армия нанесла ответные удары по боевикам ИГ в провинции Хомс
    Сирийские военные после операции против ИГ в пустыне Бадия аш-Шам 9 сентября 2019 Подразделения сирийской армии провели ответную операцию против боевиков террористической группировки "Исламское

  • Российская и сирийская авиация наносят тяжелые удары по боевикам в Российская и сирийская авиация наносят тяжелые удары по боевикам в "идлибс ...
    В последние трое суток российская и сирийская авиация наносят тяжёлые удары по позициям боевиков в южной (Латамнинский выступ) и северо-восточной (провинция Алеппо) частях т.н. "идлибской зоны".

  • Сирийская армия нанесла удары по всей Сирийская армия нанесла удары по всей "идлибской зоне" в ответ на атаку б ...
    Сирийская армия нанесла тяжелые ракетно-артиллерийские удары по всем ключеым участкам фронта по периметру "идлибской зоны" в ответ на ночную атаку диверсионно-штурмовой группы "ингимаси" боевиков

  • Сирийская армия нанесла удары по позициям исламистов в Сирийская армия нанесла удары по позициям исламистов в "идлибской зоне"
    Ситуация в районах Морек - Суран, Скейк - Атшан 29 января 2019 29 января 2019 г. сирийские правительственные войска нанесли массированные удары по позициям боевиков радикальных исламистских
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.