: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО) 

В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)

  • 12-11-2019, 12:10 Раздел: Новости, Политика » В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)

В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)


В Мариуполе неадекватный мужчина угрожал прохожим ножом, а после вмешательства в происходящее сотрудника правоохранительных органов начал стрелять по людям из пистолета.



Об инциденте, произошедшем вечером 10 ноября на ул. Олимпийской, сообщает пресс-служба управления патрульной полиции «в Донецкой области».



«Проходя возле местного рынка, патрульный Андрей Высоцкий (находившийся в этот момент не на службе — прим. РВ) заметил нетрезвого мужчину, который шел по улице и размахивал ножом. Полицейский сделал ему замечание, но (нарушитель) достал предмет, похожий на пистолет, и начал хаотично стрелять из него по прохожим.



Андрей вызвал коллег, которые были на смене. Пока экипаж ехал на помощь, патрульный решил самостоятельно попробовать задержать нарушителя, ведь промедление могло привести к трагедии. Когда мужчину удалось отвлечь, Андрей обезоружил его и держал до приезда полицейских. Задержанного передали следователям», — сообщили в нацполиции.




Тем временем украинские СМИ пишут, что задержанный — 36-летний «ветеран» карательной операции Киева на Донбассе, а огонь по прохожим он открыл из пневматического пистолета.




Читайте также: «Позор для всех»: расистский скандал на матче «Шахтёр» — «Динамо» (ВИДЕО)


В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)

В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)

В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)

В Мариуполе пьяный «ветеран АТО» стрелял по прохожим (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Французский араб открыл огонь по прохожим в Страсбурге. Несколько человек п ... Французский араб открыл огонь по прохожим в Страсбурге. Несколько человек п ...
    Во вторник, 11 декабря 2018 г., около 20:00 по местному времени на улице Орфевр в историческом центре Страсбурга, у входа на рождественскую ярмарку, неизвестный открыл огонь по прохожим.

  • Типичная Украина: в киевском супермаркете покупателя пырнули ножом (ФОТО) Типичная Украина: в киевском супермаркете покупателя пырнули ножом (ФОТО)
    Посетитель сделал замечание пьяному нахалу и получил удар ножом в живот.

  • В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях ... В США полицейские расстреляли мужчину, которого заставили ползти на коленях ...
    В США двое полицейских расстреляли в коридоре отеля безоружного человека.

  • В Мариуполе проходит полицейская спецоперация В Мариуполе проходит полицейская спецоперация
    Житель Приморского района Мариуполя отказывается подчиняться требованиям полиции и уже ранил одного правоохранителя. Об этом 17 июня сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.