: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО) 

Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО)

  • 19-10-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО)

Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО)


Самолет авиакомпании Peninsula Airways совершил аварийную посадку на Алеутских островах (штат Аляска, США). В результате инцидента погиб один человек, сообщает телеканал KTUU.



Пассажирский самолет совершал рейс из Анкориджа в город Уналашка, расположенный на островах Уналашка и Амакнак в Алеутском архипелаге. При посадке воздушное судно более чем на 120 метров выкатилось за пределы ВПП и едва не рухнуло в водоем.



На борту находились 39 пассажиров и три члена экипажа. Пострадали 12 человек, двое из которых получили тяжелые травмы. Погиб 38-летний мужчина из Вашингтона.



Читайте также: Падение «Чёрного ястреба»: В Сирии сбит военный вертолёт (ФОТО)


Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО)

Авария с пассажирским лайнером в США: самолёт едва не рухнул в воду (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российский транспортный самолет разбился в Сирии, 39 человек погибли Российский транспортный самолет разбился в Сирии, 39 человек погибли
    Российский транспортный самолет Ан-26 разбился в Сирии при заходе на посадку 6 марта около 15:00 мск. 39 человек погибли. Самолет не дотянул до взлетно-посадочной полосы около полукилометра.

  • В Якутии разбился самолет Ил-18 с военнослужащими на борту - Военный Обозре ... В Якутии разбился самолет Ил-18 с военнослужащими на борту - Военный Обозре ...
    Восемь человек пострадали при аварийной посадке самолета Ил-18 Центрального военного округа (ЦВО) в Якутии, данные о погибших не подтверждаются. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах

  • СРОЧНО: В Сирии рухнул военный самолет СРОЧНО: В Сирии рухнул военный самолет
    По словам источника, пилот сумел катапультировался, его дальнейшая судьба пока неизвестна.

  • Падение «Черного ястреба»: военный вертолет разбился в штате Колорадо Падение «Черного ястреба»: военный вертолет разбился в штате Колорадо
    «Черный ястреб» вылетел с базы Fort-Karsoт, но упал в лесистой местности в Дугласе. Сейчас к месту крушения вертолета пытаются пробраться спасатели.

  • Boeing авиакомпании Boeing авиакомпании "Трансаэро" совершил экстренную посадку в Перми
    Boeing авиакомпании "Трансаэро" совершил экстренную посадку в Перми
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.