: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО) 

«Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО)

  • 4-10-2019, 14:10 Раздел: Новости, Политика » «Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО)

«Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО)


Шведская школьница, экоактивистка Грета Тунберг отредактировала свой профиль в социальной сети после комментария российского президента Владимира Путина по поводу её выступления в ООН.



Теперь в профиле Тунберг написано: «Добрая, но плохо информированная девочка-подросток».



Напомним, ранее «Русская Весна» писала о том, что Владимир Путин заявил, что не разделяет общемировых восторгов по поводу выступления девушки, так как считает, что неправильно «использовать детей и подростков для достижения даже таких благородных целей».




Российский президент назвал Грету «доброй девочкой и очень искренней», однако предположил, что ей никто не объяснил, что «современный мир сложен и многообразен».




Ранее профиль Тунберг содержал характеристику, данную ей (в издевательской манере) Трампом: «Очень счастливая девочка, которая предвкушает светлое и прекрасное будущее».



Подобная продуманная интернет-активность «независимой» экоактивистки лишний раз подтверждает, что «девочка Грета» — это продукт коллективного пиара и умелого продвижения.



За ней очевидно стоит целая команда профессионалов, которая внимательно следит за тем, как на появления Тунберг в публичном пространстве реагируют мировые лидеры, чтобы конвертировать их комментарии в рост популярности шведской школьницы с нарушениями психического развития (у Тунберг диагностирован синдром Аспергера, обсессивно-компульсивное расстройство и селективный мутизм).



Читайте также: Путин резко прокомментировал заявления о развязывании Сталиным Великой Отечественной войны (+ВИДЕО)


«Добрая девочка» Грета изменила профиль в Twitter после слов Путина (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • «Фаворит Путина» прокомментировал публикацию Bloomberg | Русская весна «Фаворит Путина» прокомментировал публикацию Bloomberg | Русская весна
    Напомним, ранее агентство назвало 35-летнего Максима Орешкина «новым фаворитом» российского президента.

  • Маленькая украинка с синдромом Дауна покорила интернет Маленькая украинка с синдромом Дауна покорила интернет
    Девочка из Украины стала популярной в социальных сетях благодаря своему рассказу о синдроме Дауна. Она отметила, что в болезни нет ничего постыдного.

  • Полуторагодовалая девочка-модель из США зарабатывает больше своих родителей Полуторагодовалая девочка-модель из США зарабатывает больше своих родителей
    В Instagram стремительно набирает популярность полуторагодовалая девочка. Родители выкладывают в сеть её фото в самых различных нарядах.

  • АНОНС: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ООН. Смотрите и ком ... АНОНС: ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ООН. Смотрите и ком ...
    28 сентября Владимир Путин выступит на юбилейной, 70-й Генассамблее ООН.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.