: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » И снова зрада: В стенограмме беседы Трампа с Зеленским нет части текста 

И снова зрада: В стенограмме беседы Трампа с Зеленским нет части текста

  • 3-10-2019, 09:10 Раздел: Новости, Политика » И снова зрада: В стенограмме беседы Трампа с Зеленским нет части текста

И снова зрада: В стенограмме беседы Трампа с Зеленским нет части текста


В стенограмме записи телефонного разговора Владимира Зеленского и Дональда Трампа отсутствует минимум 20 минут разговора. Об этом заявил независимый сенатор Ангус Кинг в эфире CNN 3 октября.



По словам Кинга, телефонный разговор длился 30 минут, в то время как предоставленный Белым домом текст передает лишь его треть.




«У двух моих сотрудников зачитывание текста вслух заняло 10 минут 40 секунд. Телефонный звонок был 30 минут. Теперь мы не знаем, чего не хватает», — прокомментировал Кинг.




Кинг предположил, что некоторое время мог занять перевод, если во время разговора двух президентов были задействованы переводчики. Сенатор полагает, что временной разрыв в тексте разговора может стать поводом для проведения расследования.



Тут стоит отметить, что устный перевод (в нашем случае последовательный — когда говорящий делает паузы и переводчик говорит после него — РВ) занимает столько же времени, иногда чуть меньше. Стало быть, если зачитывание стенограммы длится 10 минут и ещё столько же времени занимает речь переводчиков, то 10 минут разгора действительно куда-то делись.



Напомним, телефонный разговор Трампа с Зеленским стал причиной скандала в американских политических кругах и подтолкнул противником Трампа наконец инициировать импичмент, чего они долго ждали, хотя срок Трампа и так подходит к концу.



Как сообщала «Русская Весна», 25 сентября, Белый дом опубликовал стенограмму телефонного разговора Трампа и Зеленского.



Читайте также: «Зелю геть!» — Каратели и нацисты вышли на Майдан «против капитуляции» — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Смотрите и ждите!»: Адвокат Трампа обещает опубликовать компромат на Украи ... «Смотрите и ждите!»: Адвокат Трампа обещает опубликовать компромат на Украи ...
    «Незалежная» продолжает раскачивать Соединённые штаты. «Украинский скандал» набирает обороты.

  • Трамп развёл Зеленского как младенца. А всем парадом командует Владимир Пут ... Трамп развёл Зеленского как младенца. А всем парадом командует Владимир Пут ...
    Президент США развёл своего украинского коллегу как малого ребёнка. Как бы там ни пыжились соратники Хиллари Клинтон, публикация стенограммы телефонного разговора Трампа с Зеленским вряд ли принесёт

  • Трамп отказался давать деньги на войну Украине, — Washington Post Трамп отказался давать деньги на войну Украине, — Washington Post
    Речь идёт о сумме порядка 400 миллионов долларов.

  • В АП подтвердили телефонный разговор Порошенко и Трампа В АП подтвердили телефонный разговор Порошенко и Трампа
    В Администрации президента Украины подтвердили готовящийся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко и президента США…

  • В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа В Кремле назвали сроки встречи Путина и Трампа
    Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков обозначил, что она состоится еще до саммита G20 в Гамбурге.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.