: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Оторвало ноги: на Донбассе погибла 21-летняя военнослужащая ВСУ (ФОТО) 

Оторвало ноги: на Донбассе погибла 21-летняя военнослужащая ВСУ (ФОТО)

  • 30-09-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Оторвало ноги: на Донбассе погибла 21-летняя военнослужащая ВСУ (ФОТО)

Оторвало ноги: на Донбассе погибла 21-летняя военнослужащая ВСУ (ФОТО)


На Донбассе от множественных осколочных ранений, несовместимых с жизнью, погибла военнослужащая взвода материального обеспечения, 21-летняя девушка-солдат Анастасия Витовская.



О потере в своих рядах сообщает пресс-служба 24-го отдельного штурмового батальона ВСУ «Айдар», уточняя, что смертельные ранения Витовская получила еще 27 сентября вблизи г. Зализное.



Тем временем авторы Telegram-канала «Черговий ООС», имеющие непосредственное отношение к «АТО», утверждают, что военнослужащая «Айдара» погибла от взрыва гранаты в собственном кармане.



«Первоначально сообщалось, что она погибла в ходе обстрела, однако судмедэксперты после осмотра тела пришли к выводу, что Витовская погибла от взрыва (скорее всего, гранаты, так как на месте обнаружены остатки корпуса РГД-5) в кармане: так, у погибшей многочисленные осколочные ранения нижней части туловища, а также оторваны ноги.




Такие повреждения характерны при очень близком контакте со взрывным устройством на уровне пояса, а учитывая, что подобных растяжек в расположении подразделения между палатками не поставит ни один диверсант, то остается лишь одно объяснение случившегося.




Несоблюдение техники безопасности может привести к гораздо более худшим последствиям, нежели обстрелы», — констатируют «побратимы» погибшей.



Читайте также: Девушка умерла из-за смартфона в постели: что об этом известно


Оторвало ноги: на Донбассе погибла 21-летняя военнослужащая ВСУ (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Алеппо скончалась вторая российская военнослужащая-медик В Алеппо скончалась вторая российская военнослужащая-медик
    Скончалась вторая российская военнослужащая-медработник, тяжело раненная в сирийском Алеппо, сообщает Минобороны ...

  • В Швейцарии в ДТП погибла внучка Платона Лебедева (+ФОТО, ВИДЕО) В Швейцарии в ДТП погибла внучка Платона Лебедева (+ФОТО, ВИДЕО)
    В посольстве России уже подтвердили гибель 19-летней внучки фигуранта «дела ЮКОСа» Платона Лебедева.

  • Непогода на Прикарпатье: погибла женщина Непогода на Прикарпатье: погибла женщина
    В Ивано-Франковской области из-за непогоды погибла женщина, еще четыре человека получили ранения. Об этом 20 июня сообщает Управление ГСЧС в

  • СМИ подтвердили убийство самой известной террористки Англии на Донбассе СМИ подтвердили убийство самой известной террористки Англии на Донбассе
    Новость об уничтожении в Донбассе Белой Вдовы Саманты Льютуэйт, одной из наиболее разыскиваемых террористок в мире, опубликовали многие британские СМИ − от таблоидов Daily Mail и Mirror до газеты The
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.