: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР 

Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР

  • 28-09-2019, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР

Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР


Сбежавший из России на Украину бывший журналист Айдер Муждабаев разразился потоком грязных ругательств в адрес скоропостижно скончавшегося сегодня выдающегося режиссера театра и кино Марка Захарова:



«В рейхе умер очередной крымнашист, путинский холуй, пособник агрессии, соучастник войны против Украины, тысяч жертв и переломанных судеб. То, что он получал кровавые путинские деньги на посту главного режиссёра знаменитого театра, а не снайпера в днр, лишь масштабирует и усугубляет его вину.



За любую скорбь по подонку, которую я увижу в ленте, — моментальный отфренд; таких „друзей“ у меня не может быть даже виртуально», – написал он на своей страничке в социальной сети.



Однако самым распостраненным в сети комментарием на это словоизвержение стало пожелание не смешивать водку с тяжелыми наркотиками.



Читайте также: Награда за сбитый на Донбассе «Боинг» MH17? (ФОТО)


Сбежавший на Украину журналист сравнил Марка Захарова со снайпером ДНР




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Захарова прокомментировала поставки американского оружия Украине Захарова прокомментировала поставки американского оружия Украине
    Поставки США поражающего оружия на Украину на руку политикам, не заинтересованным в урегулировании конфликта в Донбассе.


  • Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме Брифинг об участии представителей ЛНР в кинофоруме "Золотой Витязь"
    Киноработа луганского режиссера Анатолия Яворского войдет в программу XXVI Международного кинофорума "Золотой Витязь", который пройдет в 2017 году. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре

  • Марка Цукерберга могут лишить права голоса в Facebook в случае его ухода Марка Цукерберга могут лишить права голоса в Facebook в случае его ухода
    Совет директоров социальной сети Facebook пришел к выводу, что основателя соцсети Марка Цукерберга необходимо лишить права голоса по имеющимся у него акциям в случае его ухода из компании. Данный

  • Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино Марат Мусин и Александр Цуркан, артист театра и кино
    Александр Цуркан, артист театра и кино.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.