: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Чудесный персонаж» — в деле вмешательства Украины в выборы США обнаружили новую фигуру 

«Чудесный персонаж» — в деле вмешательства Украины в выборы США обнаружили новую фигуру

  • 28-09-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » «Чудесный персонаж» — в деле вмешательства Украины в выборы США обнаружили новую фигуру

«Чудесный персонаж» — в деле вмешательства Украины в выборы США обнаружили новую фигуру


На фоне громкого политического скандала в Соединённых Штатах с участием Украины начинают выясняться любопытные подробности многолетних тесных связей некоторых украинцев с властью США. Более того, становятся известными с первого взгляда непримечательные истории участия «Незалежной» в американских выборах.



Авторы телеграм-канала «Шаурма Зеленского» рассказали одну такую историю, свидетельствующую о самом непосредственном влиянии украинцев на результаты выборов в США и, само собой, самым нечестным образом. Рассказ о человеке, деятельность которого раскрывает звенья одной цепи взаимовыгодных связей украинских и американских политиков, решавших судьбу стран.



«Интересная история на тему вмешательства украинцев в выборы США.



Мало кто обратил внимание на организатора встречи Зеленского с украинской диаспорой, а ведь президент Украинского конгрессового комитета Америки Андрей Футей чудесный персонаж…




♦ Его отец, Богдан Петрович, после войны ребенком эмигрировал с родителями из Бучача (Трнопольская обл. – прим. ред.), т. к. папа занимал должности в оккупационной немецкой администрации, а родственники воевали в СС.




Богдан сделал в США феноменальную, среди украинцев, юридическую карьеру, став судьей Федерального претензионного суда США, и по праву считается самым успешным в карьере американским украинцем.




Всегда тосковал по Родине, поэтому в 90-х приехав на Украину, за бесценок скупил сотню квартир на Майдане и Хрещатике, продавая и сдавая их — обеспечил беспрецедентный уровень жизни семьи в США.




Был близким другом Ющенко, лоббируя его интересы в Америке, помогал в свое время раскрутиться певице Ани Лорак…



♦ С юных лет связи отца позволили Андрею создать лоббистскую фирму, которая фактически занималась подкупом официальных лиц в Кливленде и Вашингтоне.



Бизнес процветал, но, несмотря на „крышу“ отца, его все же хлопнуло ФБР. Хотите узнать причину?



♦ За взятки заместителям губернатора штата Огайо он „пробил“ бизнесменам контракт на закупку новых электронных баллот-машин.

Это старые машины для голосования на выборах в США. Если помните, прокалывали дырочки в картах, которые в прямом эфире, на весь мир, вручную пересчитывали голоса во время первых выборов Буша-младшего во Флориде. После чего правительствами отдельных штатов было принято решение заменить их на цифровые.



Вот на закупке этих машин по завышенным ценам федералы его и поймали.



♦ По совету отца Андрей заключил сделку со следствием, но все равно пришлось сесть в тюрьму.

Украина тоже молниеносно отреагировала, сняв его с должности почетного консула в штате Огайо.




♦ Позже произошло чудо: во время выборов на второй срок Буша-младшего, все эти футеевские машины почему-то сами голосовали за Буша, вне зависимости от того, за кого избиратель нажимал кнопку, в результате чего под вопли демократов о подтасовке в Огайо (именно голоса от этого штата стали решающими) Буш-младший стал опять президентом.




Начало вмешательству украинцев в американские выборы было положено.



♦ Отсидев где-то год, Футей был в благодарность отпущен и об этом все забыли.



♦ Кроме такого „лоббирования“ в США, Андрей тесно сотрудничал с людьми Януковича, даже имел с ними на Украине строительный бизнес, но донецкие по привычке его кинули.




♦ Теперь Футей-младший всплыл уже как проводник интересов команды Зеленского в США, т. к. является крупным функционером Республиканской партии и возглавлял кампанию Трампа в Огайо.




Понравилась история?»



Читайте также: «ЧВК Вагнера» и самолёты с оружием — Россия снимает покров тайны над присутствием в Африке (ФОТО, ВИДЕО)


«Чудесный персонаж» — в деле вмешательства Украины в выборы США обнаружили новую фигуру




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Анабиоз Анабиоз
    Фото: Roman Mikhailiuk / Shutterstock.com Главное, чем возмущается аналитическая среда — это не электоральный успех Тимошенко (это, как раз-таки, объяснимо), а невероятно высокий рейтинг Володи

  • Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины Порошенко в пролёте: назван фаворит первого тура выборов президента Украины
    Если бы выборы президента Украины состоялись в октябре, то лучший результат в первом туре показал бы не Порошенко.

  • В США готовы провести расследование по вмешательству Украины в выборы В США готовы провести расследование по вмешательству Украины в выборы
    Для тщательного расследования громкого дела по вмешательству России в американские выборы даже специального прокурора назначили, а вот с Киевом по такому поводу разговор короткий.

  • Хакеры взломали сайт губернатора Огайо и разместили на нём пропаганду ИГ Хакеры взломали сайт губернатора Огайо и разместили на нём пропаганду ИГ
    В США хакерам удалось проникнуть на некоторые административные сайты и разместить там сообщения о поддержке террористов ИГ. В числе взломанных оказался и сайт губернатора штата Огайо.

  • Фальсификация выборов — это «традиция США», — Пол Крейг Робертс Фальсификация выборов — это «традиция США», — Пол Крейг Робертс
    «Штат Клинтон уже заезжает в кабинеты Белого Дома» еще до голосования. Журналисты демонизируют Дональда Трампа за его высказывания о фальсификации американских выборов, что только подтверждает эту
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.