: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР 

ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР

  • 8-09-2019, 22:10 Раздел: Новости, Политика » ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР

ВСУ перебросили в Донбасс эшелоны техники — разведка ДНР

Ближе к фронтовой зоне украинская орда перебросила большое количество военной техники, включая РСЗО, САУ, танки и бронетехнику. Такое сообщение поступило сегодня, 6 сентября, от замначальника Управления Народной милиции ДНР Эдуарда Басурина.

 

Ссылаясь на разведданные, военный республиканской армии отметил, что продолжается подтягивание тяжёлой техники, запрещённой пресловутым минским соглашением украинскими боевиками к линии соприкосновения.

 

Басурин уточнил, что зафиксировано массовое прибытие в оккупированный Артёмовск батареи 122-мм РСЗО «Град», насчитывающей до 6 единиц, 12 единиц буксируемых гаубиц Д-20 калибром 152 мм. В селении Катериновка, что недалеко от Донецка, перебросили три 122-мм самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а в Красноармейск и села под Мариуполем прибыли эшелоны с танками, БМП и САУ.

 

Разведка НМ ДНР располагает коротким видео с прибывшей тяжёлой техникой киевских оккупантов. В свете случившегося сегодня артналёта на южные территории Республики, ничем хорошим это прибытие не закончится. Надо ответку включать на такие подлые выпады и гасить их намерения на корню.

 

 

Напомним, что минские бумаги, подписанные 12 февраля 2015 года, предусматривали отвод вооружения более 100 мм друг от друга на 50 км, РСЗО — на 70 от линии фронта в Донбассе. Дополнение к этим документам предусматривали также отвод артиллерии до 100 мм, танков и минометов.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Разведка ДНР зафиксировала рекордную за последнее время переброску к фронту ... Разведка ДНР зафиксировала рекордную за последнее время переброску к фронту ...
    В Минобороны ДНР расценивают это как «грубое и систематическое нарушение Минских договоренностей», цель которых — «спровоцировать подразделения ДНР к развязыванию боевых действий».

  • Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ... Разведка ДНР выявила новые позиции украинских «Градов» и САУ вблизи линии с ...
    Разведка Вооруженных сил Донецкой Народной Республики продолжают фиксировать наращивание присутствия военной техники и личного состава ВСУ вдоль линии соприкосновения.

  • Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово Разведка ДНР обнаружила украинские РСЗО в районе Малиновки и Курахово
    Разведка Донецкой Народной Республики выявила новые факты перемещения тяжелой военной техники Киева к линии соприкосновения. Так, в районе Малиновки и Курахово установлено нахождение ракетных систем
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.