: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО) 

В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)

  • 2-09-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)

В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)


В Сети обсуждают запись в социальной сети нового министра образования и науки Украины 29-летней Анны Новосад, которая пестрит ошибками, в том числе грубейшими. Пост с исправленными ошибками разместила на своей странице в той же соцсети юрист Татьяна Монтян.



Как выяснилось, Новосад не знает элементарных правил. Например, о постановке предлога «із» (а не «з») после слов, которые оканчиваются на согласный. Или правило о постановке окончания- ов і в дательном падеже.



Министр даже не в курсе, как правильно пишется название главного финансового документа страны — «госбюджет».



Монтян в своём неповторимом стиле прокомментировала уровень грамотности министра.



«Наша новая министерка образования. Или министерша? Короче, какая-то тупая безграмотная п***, такая же, как и остальные члены Зе-правительства», — написала она.



Один из комментаторов попытался оправдать Новосад: ошибок, дескать, не так уж и много. На что Монтян парировала: «Их вообще не должно быть».



А другой гость страницы попросил не обижать министра, поскольку фактически она еще ребенок.


Что известно об Анне


Новосад родилась 28 июля 1990 года в Ладыжине Винницкой области. Родители занимаются бизнесом: им принадлежит кафе в Ладыжине.



Руководитель директората стратегического планирования и европейской интеграции в Минобразования, народный депутат от партии «Слуга народа». Окончила Украинский гуманитарный лицей при КНУ имени Тараса Шевченко. В 2011 году получила степень бакалавра по политологии в Национальном университете «Киево-Могилянская академия» (основной рассадник национализма среди как минимум киевских ВУЗов — прим. РВ).



В 2013 году Анна получает степень магистра в голландском Университете Маастрихта. Стажировку Новосад проходила в аналитических центрах Испании и Чехии, а также является участником украинско-канадской парламентской программы. Свободно владеет немецким и английским языками.



Начала свою работу в МОН сразу после госпереворота 14 года в должности советника тогдашнего министра образования, впоследствии возглавила управления международного сотрудничества и европейской интеграции МОН Украины. В конце 2017 возглавила директорат стратегического планирования и европейской интеграции в Минобразования.



Читайте также: Львов в составе Польши — новые железнодорожные карты намекают на неизбежное (ФОТО)


В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)

В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)

В Сети смеются над количеством ошибок в тексте нового министра образования Украины (ФОТО)




Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Родительский комитет Севастополя обратился к президенту с просьбой оставить ... Родительский комитет Севастополя обратился к президенту с просьбой оставить ...
    Соответствующее обращение размещено на официальных ресурсах Комитета.

  • 23-летняя львовянка возглавила Департемент люстрации Украины (ФОТО) 23-летняя львовянка возглавила Департемент люстрации Украины (ФОТО)
    Департамент люстрации Министерства юстиции Украины перешел в руки 23-летней Ани из Львовской области.

  • Брифинг министра образования и науки ЛНР Валентины Ткаченко Брифинг министра образования и науки ЛНР Валентины Ткаченко
    Более 6,1 тыс. студентов в 2016 году окончили высшие учебные заведения Республики. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила министр образования и науки ЛНР Валентина Ткаченко.

  • В Минобразования утвердили «разгруженные» программы для начальной школы В Минобразования утвердили «разгруженные» программы для начальной школы
    Коллегия Министерства образования Украины утвердила 13 обновленных и «разгруженных» учебных программ для школьников 1-4 классов, которые будут задействованы с 1
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.