: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Путин применил простой приём»: на Украине признали очередную победу России 

«Путин применил простой приём»: на Украине признали очередную победу России

  • 1-09-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » «Путин применил простой приём»: на Украине признали очередную победу России

«Путин применил простой приём»: на Украине признали очередную победу России


В последнее время все чаще звучат разговоры о налаживании контактов России и Украины. Многие эксперты склонны утверждать, что в ближайшее время произойдет обмен пленными, и лидеры государств встретятся в «нормандском формате». Некоторые склонны утверждать, что Владимир Путин вновь переиграл украинскую власть.



О том, что Киев проиграл очередной раунд информационной войны, заявил экс-депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко.



По его словам, Владимир Зеленский и его команда сделали большую ставку на пиар. Однако в результате грамотные действия российского лидера оставили Киев не у дел.




«Проиграли потому, что хотели пиара и лайков. И еще мыслили одноходовками: мы выпускаем их, а они просто так отдадут наших. Путин применил простой прием, который он обыгрывал массу раз.




Суть приема следующая: заставить соперника считать, что дело сделано, подогреть информационный шум (официальные российские лица молчали, между прочим, и это ключевой момент), а затем отыграть все назад. И начать торги заново», — написал политик.



Озвученная победа на самом деле ни что иное, как ошибки Зеленского и его команды. Неопытность дает о себе знать, и в результате Украина вновь оказывается в невыгодной ситуации.



Хотелось бы отметить, что своей саморекламой Владимир Зеленский может довести до еще большей проблемы. Если он будет строить отношения с Москвой, рассчитывая на пиар и ради подъема рейтинга на Украине и на мировой арене, то Кремль может «откатить» все назад. Российская сторона откажется идти на какие-либо договоренности.




В интересах украинского президента показать, что он действительно что-то может и является лидером государства, а не актером, который изображает президента. Тогда возрастет его репутация и это позволит решать вопросы мировой величины.




Пока что нельзя сказать, что Зеленский — это тот человек, с которым можно иметь дело. На данный момент он не добился тех достижений, которые бы позволили кардинально изменить о нем мнение.



Читайте также: «Крым опасен, смертельно опасен!»



Антон Орловский, специально для «Русской Весны»





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией Верховная рада начинает «динамить» Зеленского с инаугурацией
    У глав парламентских фракций пока нет единого мнения по поводу даты проведения инаугурации новоизбранного президента Украины.

  • Стало известно, когда Зеленский проведёт последнее выступление в роли комик ... Стало известно, когда Зеленский проведёт последнее выступление в роли комик ...
    Это выступление станет последним для президента перед инаугурацией, которая должна состояться до конца мая.

  • "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский
    "Мы за закон о языке". Зеленский пообещал защищать украинский Владимир Зеленский, который, по данным экзитполов, побеждает во втором туре выборов президента, заявил, что поддерживает украинский язык
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.