: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Решило бы участие Трампа в переговорах конфликт на Донбассе? (ВИДЕО) 

Решило бы участие Трампа в переговорах конфликт на Донбассе? (ВИДЕО)

  • 18-08-2019, 07:10 Раздел: Новости, Политика » Решило бы участие Трампа в переговорах конфликт на Донбассе? (ВИДЕО)

Решило бы участие Трампа в переговорах конфликт на Донбассе? (ВИДЕО)


Поможет ли участие американского президента Дональда Трампа в решении конфликта на Донбассе? Некоторые украинские эксперты уверены, что да.



В частности украинский медиаэксперт Лариса Дроздова, выступая в эфире телеканала NewsOne, заявила, что участие Трампа повлияло бы на урегулирование ситуации.



«Мне кажется, что помогло бы, потому что действительно очень много вопросов, в которых бы помощь Дональда Трампа была бы нужна. Что касается внешней политики, к нему прислушиваются, да и отношения Трампа с Москвой помогли бы каким-то образом разрешить ситуацию на востоке», — отметила Дроздова.




На вопрос, кем конкретно выступают США в вопросе урегулирования ситуации на Донбассе, она сказала, что «очень трудно ответить на этот вопрос».




«Очень велико влияние США в мировой политике. Поэтому, с одной стороны, Европа хочет отказаться от этого влияния и не хочет привлекать их к „нормандскому формату“. С другой стороны, очень трудно будет без США вести переговоры», — поделилась мнением украинский эксперт.



Ранее в Госдепе США заявили, что главное условие присоединения США к «нормандскому формату» — это согласие всех участников переговоров. Между тем, российская сторона не раз заявляла, что вопросы мирного урегулирования конфликта на Донбассе Украине нужно решать с представителями ЛНР и ДНР.



Читайте также: Перепалка в Раде: Рабинович поставил на место Разумкова и Геращенко, заставлявших его говорить на мове (ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • Роберт Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире (ВИДЕО) Роберт Де Ниро обматерил Трампа в прямом эфире (ВИДЕО)
    После слов актёра зал взорвался аплодисментами.

  • Песков ответил на слова Трампа о Песков ответил на слова Трампа о "жестком" разговоре с Путиным
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского лидера Дональда Трампа ...

  • Белый дом хочет «перезапустить» переговоры с Москвой по Украине, — СМИ США Белый дом хочет «перезапустить» переговоры с Москвой по Украине, — СМИ США
    Утверждается, что инициативу курирует госсекретарь США Рекс Тиллерсон.

  • Stratfor рассказал, зачем Украине нужна эскалация на Донбассе Stratfor рассказал, зачем Украине нужна эскалация на Донбассе
    Один из самых авторитетных аналитических центров пытается выяснить, кому и зачем нужна эскалация боевых действий на Донбассе.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.