: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пьяные боевики ВСУ прострелили ноги жителю оккупированной Авдеевки 

Пьяные боевики ВСУ прострелили ноги жителю оккупированной Авдеевки

  • 17-08-2019, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Пьяные боевики ВСУ прострелили ноги жителю оккупированной Авдеевки

Пьяные боевики ВСУ прострелили ноги жителю оккупированной Авдеевки

Невменяемые от принятого за воротник спиртного боевики ВСУ в оккупированной Авдеевки своим беcgределом довели мирного жителя до тяжелого ранения, которое может закончиться инвалидностью. Мужчину атаковали пьяные до предела террористы единоукраинской банды.

 

Видеосюжет о беспределе оккупантов в захваченном городе прошёл даже по одному из украинских телеканалов. Поведение всушников по отношению к жителям городов и селений оккупированной части республик Донбасса становится уже из ряда вон.

 

Пострадал от украинских боевиков авдеевец Давид Горб. Мужчина рассказал, что просто обратился с просьбой в местном кафе «Тихая гавань» поставить любимую песню. На его беду тут же «культурно отдыхали» террористы из 92-й бригады ВСУ.

 

«Они по форме прямо сидели, — цитирует слова Горба «Русская весна». — Получается, я когда подошёл поставить песню, один мне в спину начал кричать: „Ну что ты, сепар?”, а я к нему подошёл, говорю, мол, пойдём выйдем, поговорим».

 

 

Вопреки предложению «мирно поговорить» верзилы сильно избили мужчину и после дважды выстрелили ему в ноги. Очевидцы смогли оказать помощь несчастному и доставить в больницу, где его прооперировали. Врачи прогнозируют ему долгое дополнительное лечение, либо угрозу инвалидности.

 

Как отметил военный прокурор карательной «ООС» Олег Цицак заверяет, что возбудил и зарегистрировал уголовное производство по данному факту. Причем классифицировано дело, как «хулиганство». В 92-ой бригаде ВСУ командование карателей отказалось комментировать произошедшее.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Пакистанские террористы дважды атаковали объекты индийских силовиков за нед ... Пакистанские террористы дважды атаковали объекты индийских силовиков за нед ...
    Индийские силовики в Шринагаре во время нападения на штаб-квартиру полиции 13 февраля 2018 Боевики пакистанских террористических группировок Джейш-е Мухаммад и Лашкар-е Тайба (запрещены в России)

  • В больницу Днепропетровска везут тяжелораненых «всушников» | Русская весна В больницу Днепропетровска везут тяжелораненых «всушников» | Русская весна
    Ночами идут операции, состояние «захисников» оценивается как тяжелое.

  • Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету Харьковщина: мужчину ударили ножом в сердце за отказ дать сигарету
    18 августа в пресс-службе ГУ МВД в Харьковской области сообщили о том, что в Барвенковском районе Харьковской области в два часа ночи мужчина зарезал незнакомца за отказ дать сигарету. Погибший
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.