: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Умер Вилли Токарев 

Умер Вилли Токарев


Умер Вилли Токарев


На 85-м году ушёл из жизни знаменитый исполнитель песен в жанре шансон Вилли Токарев.



О смерти артиста сообщает радиостанция «Эхо Москвы», ссылаясь на народного артиста России Николая Тамразова. Тот, в свою очередь, узнал печальное известие от семьи музыканта.



В 1974 году Токарев эмигрировал в США, где приобрел славу самого известного исполнителя русскоязычного шансона. С начала 1990-х годов жил в Москве.



В мае этого года уже сообщали об ухудшении здоровья артиста.



Вилен Токарев (это настоящее имя артиста) родился 11 ноября 1934 на хуторе Чернышёв Адыгейской автономной области Северо-Кавказского края СССР.



Читайте также: Бойня в торговом центре в США: множество убитых и раненых (+ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Отвод от ВСТО к ВНХК будет строить Роснефть Отвод от ВСТО к ВНХК будет строить Роснефть
    Сообщил глава “Транснефти” Николай Токарев.


  • Транснефть обсуждает дефицит нефтепроводных мощностей в восточном направлен ... Транснефть обсуждает дефицит нефтепроводных мощностей в восточном направлен ...
    “Транснефть” обсуждает с Минэнерго и нефтяными компаниями проблему дефицита нефтепроводных мощностей в восточном направлении, сообщил журналистам глава компании Николай Токарев.

  • Сургутнефтегаз после 2014г нарастит поставки по ВСТО до 9 млн т в год Сургутнефтегаз после 2014г нарастит поставки по ВСТО до 9 млн т в год
    ОАО “Сургутнефтегаз” в ближайшей перспективе увеличит поставки нефти по ВСТО до 9 миллионов тонн в год с 7,7 миллиона тонн, сообщил президент “Транснефти” (оператор трубопровода) Николай Токарев.

  • Роснефть отгрузит на Комсомольский НПЗ пробные партии нефти из Сковородино  ... Роснефть отгрузит на Комсомольский НПЗ пробные партии нефти из Сковородино ...
    НК “Роснефть” отгрузит на Комсомольский НПЗ пробные партии нефти из Сковородино, сообщил журналистам глава “Транснефти” Николай Токарев.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.