: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО) 

Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО)

  • 3-08-2019, 10:10 Раздел: Новости, Политика » Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО)

Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО)


С раннего утра субботы московские спасатели борются с серьёзным пожаром в пустующем 4-этажном здании старой постройки в районе Павелецкого вокзала.



Сообщение о возгорании по адресу улица Дубининская, 41, стр. 4 поступило на пульт МЧС в 6:18. К 9 часам утра площадь возгорания возросла до 5 тыс. кв. м.



Спасатели опасались, что огонь может перекинуться на соседние постройки и расположенную поблизости АЗС, по состоянию на 9:20 возгорание удалось локализовать, хотя сохраняется опасность полного обрушения здания.



До этого в горящем помещении рухнувшие перекрытия завалили одного из пожарных. Коллеги смогли оперативно извлечь пострадавшего из-под конструкций, он госпитализирован с травмой ноги.

Из-за угрозы дальнейшего обрушения все пожарные были выведены из горящего здания, тушение огня продолжается по периметру здания, также спасатели охлаждают соседние постройки.



Как уточнили в пресс-службе столичного главка МЧС, в борьбе с огнём участвуют 67 человек и 24 единицы техники, а также два вертолета Ка-32А, оборудованные специальным водосливным устройством. Движение по ул. Дубининской перекрыто.



Читайте также: «Настоящий либерал»: Владелец сафари-парка пожалел, что Сибирь не отдали немцам


Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО)

Сильный пожар в Москве, рухнувшими перекрытиями завалило пожарного (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • ВАЖНО: В Магнитогорске извлекли из-под завалов тело ещё одного ребёнка, все ... ВАЖНО: В Магнитогорске извлекли из-под завалов тело ещё одного ребёнка, все ...
    Спасатели продолжают разбирать завалы подъезда, число жертв растёт.

  • Пожар на ВДНХ потушен Пожар на ВДНХ потушен
    Пожарным удалось потушить пожар в главном павильоне ВДНХ в Москве.

  • В Киеве горел Дарницкий рынок В Киеве горел Дарницкий рынок
    На Дарницком рынке Киева спасатели 10 мая ликвидировали пожар в складском помещении. Об этом сообщили…

  • Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ... Оригинальные селфи: Москвичи фотографировались на фоне горящего здания Мино ...
    В Сети все большую популярность набирают снимки, сделанные на оригинальном фоне. Москвичи решили не отставать и пополнить свои соцсети снимком на фоне горящего здания российского Министерства обороны.

  • Трое военных Турции погибли из-за обрушенного здания во время проведения сп ... Трое военных Турции погибли из-за обрушенного здания во время проведения сп ...
    Трое турецких военных погибли из-за обрушенного на них здания, происшествие случилось во время выполнения спецоперации. В момент проведения задания турецкие военнослужащие были в здании, которое
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.