: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Советник Зеленского назвал ВКонтакте «оружием врага» 

Советник Зеленского назвал ВКонтакте «оружием врага»

  • 1-08-2019, 20:10 Раздел: Новости, Политика » Советник Зеленского назвал ВКонтакте «оружием врага»

Советник Зеленского назвал ВКонтакте «оружием врага»


Советник президента Владимира Зеленского и избранный нардеп Никита Потураев считает, что Вконтакте должна оставаться запрещенной. Об этом он сказал в комментарии Радио Свобода в четверг, 1 августа.



Журналистка спросила у Потураева, будут ли разрешены в Украине российские соцсети, такие, как Вконтакте.



«Есть просто враждебные медиа, в том числе и социальные, которые не могут быть разрешены, потому что это оружие врага. Мы просто не должны глупостей делать, а защищать наше информационное пространство», — сказал Потураев.



Стоит отметить, что во время избирательной кампании Владимир Зеленский, отвечая на вопрос о том, останется ли запрет российских соцсетей в случае его президентства, сказал: «И чего мы добились?». По его словам, украинцы начали обходить запрет.



Читайте также: Порошенко заявил, что надеется остаться в живых (ФОТО 18+)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Советник Зеленского предложил переименовать Россию и русский язык (ВИДЕО) Советник Зеленского предложил переименовать Россию и русский язык (ВИДЕО)
    Русским языком отныне предложено именовать, вы не поверите — украинский.

  • Зеленский готов быть верховным главнокомандующим Зеленский готов быть верховным главнокомандующим
    Об этом заявил советник и глава штаба Дмитрий Разумков.

  • «ВКонтакте» остаётся самым посещаемым на Украине сайтом и после запрета Пор ... «ВКонтакте» остаётся самым посещаемым на Украине сайтом и после запрета Пор ...
    На популярность соцсети «ВКонтакте» на Украине никак не сказался официальный запрет её президентом этой страны. Она продолжает лидировать по своей посещаемости украинскими пользователями.

  • В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей В СНБО разрешили обходить блокировку российских соцсетей
    В СНБО заявили об отсутствии наказания за обход блокировки для посещения российских соцсетей. Данное заявление сделал глава службы информационной безопасности в Украине Петров Валентин.

  • МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники» МВД Украины призвал блокировать «ВКонтакте» и «Одноклассники»
    Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк призывает украинские власти заблокировать в стране соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники», чтобы избежать российской информационной пропаганды и негативного
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.