: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО) 

«Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)

  • 26-07-2019, 22:10 Раздел: Новости, Политика » «Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)

«Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)


Президент Украины Владимир Зеленский в третий раз после избрания прибыл в Одессу. Впрочем, несмотря на рабочий день, визит главы государства неофициальный.



Его ждали с утра: накануне появилась информация, что Зеленский прилетит в 10:40 рейсом авиакомпании МАУ из Борисполя. Однако среди пассажиров этого самолета его не оказалось.



Президент приземлился только в 16:30, воспользовавшись другим рейсом той же авиакомпании. К тому времени у ворот собралось до полусотни силовиков различных ведомств — крепких мужчин с барсетками наперевес.



Когда президент со свитой подошел к автомобилям, силовики активизировались и постарались закрыть его своими телами. Зато пассажиры рейса охотно рассказывали о том, каково было путешествовать вместе с президентом.



По их словам, никаких неудобств руководитель страны никому не доставил.




«Он летел эконом-классом, ничего необычного не происходило, как будто его и не было на борту», — говорит один из попутчиков Зеленского.




Кстати, этим же рейсом в Одессу возвращались дети школы № 81, и они захотели сфотографироваться с Зеленским.



«Когда я подошла к нему, то президент крепко спал, — говорит учитель младших классов Саида Роговская. — Сидящий рядом Андрей Богдан попросил войти в положение и дать ему поспать. Но я все-таки попросила его разбудить: вряд ли у детей будет другой шанс сфотографироваться с самым главным человеком в стране. Владимира Александровича разбудили. Он отнесся к этому с пониманием, и мы сфотографировались».



Остановился президент в отеле de Paris на углу Екатерининской и Воронцовского переулка. После этого он сразу пошел в морвокзал, где начиналось шоу «Лига смеха». Он сел в первом ряду. Зрителей пропускали через металлоискатели, отбирали даже пластиковые бутылки и стаканчики.



Ведущий Евгений Кошевой сразу предупредил: «В зале присутствует наш бывший. Ведите себя вызывающе, чтобы ему было завидно».



Читайте также: Кличко сравнил Зеленского с Януковичем


«Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)

«Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)

«Ведите себя вызывающе»: Зеленский прилетел в Одессу на «Лигу смеха» (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Зеленский посадит автора ролика, в котором его сбивают на самосвале (ВИДЕО) Зеленский посадит автора ролика, в котором его сбивают на самосвале (ВИДЕО)
    Все ждали, что Зеленский посадит Порошенко и коррупционеров, а сядет автор видеоролика.

  • Зеленский провёл телефонные переговоры с Трампом Зеленский провёл телефонные переговоры с Трампом
    Об этом сообщает пресс-служба главы государства в четверг, 25 июля.

  • Зеленский внёс в Раду проект закона о люстрации Порошенко Зеленский внёс в Раду проект закона о люстрации Порошенко
    Президент Украины Владимир Зеленский внёс в Верховную раду законопроект, предусматривающий люстрацию высокопоставленных лиц, занимавших свои должности с 23 февраля 2014 года до 19 мая 2019 года. Под

  • Вспышка неизвестной болезни поразила пассажиров рейса Дубай — Нью-Йорк (ФОТ ... Вспышка неизвестной болезни поразила пассажиров рейса Дубай — Нью-Йорк (ФОТ ...
    Пассажиров авиакомпании Emirates, летевших рейсом 203 из Дубая в Нью-Йорк, поместили в карантин.

  • Актер Владимир Зеленский дошутился Актер Владимир Зеленский дошутился
    Сообщения об избиении украинского актёра Владимира Зеленского не подтвердились. Накануне в СМИ появились тревожные известия о том, что шоумена жестоко избили, и он попал в больницу. При этом сам
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.