: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевиков ВСУ командование «отмывает» от преступлений в Донбассе задним числом 

Боевиков ВСУ командование «отмывает» от преступлений в Донбассе задним числом

  • 26-07-2019, 16:10 Раздел: Новости, Политика » Боевиков ВСУ командование «отмывает» от преступлений в Донбассе задним числом

Боевиков ВСУ командование «отмывает» от преступлений в Донбассе задним числом

В рядах боевиков ВСУ состоят тысячи тех, кто запятнал себя преступлениями против мирных жителей республик Донбасса. Командование оккупационной банды повадилось увольнять их в запас «задним числом». Информацию об этом передаёт портал «Донбасс Сегодня» со ссылкой на пресс-службу Народной милиции ДНР.

 

Республиканские военные отмечают, что преступные деяния украинских агрессоров против Донбасса продолжаются. Чтобы скрыть следы преступлений своих подчинённых, командованию подразделений вменено уволить «задним числом» боевиков, совершивших преступления.

 

Разведчики НМ ДНР смогли получить информацию о задержанном в оккупированном ВСУ Мариуполе 17 июля писаре 56-й мотопехотной бригады ВСУ за торговлю наркотиками. Также стало известно, что фигурант в своём соединении числился уволенным с 15 июля.

 

Одновременно в Дзержинске боевик 53-й механизированной бригады ВСУ был задержан на месте преступления, он пытался угнать автомобиль. Командир бригады приказал уволить его «задним числом».

 

Похожих случаев фиксируется очень много. Также пытавшийся угнать машину в Мариуполе морпех 36-ой бригады м/п ВСУ уволен в запас задним числом. Оккупированный Красноармейск стал местом очередного эпизода. 19 июля здесь были арестованы двое боевиков 56-й мотопехотной бригады, они пытались сбыть награбленное в одной из квартир города. Командование их бригады заявило, что боевики не числились у них с 10 июля.

 

«Подвиги» единоукраинских бандитов можно перечислять бесконечно. 21 июля вояки 36-й бригады морской пехоты застрелили корову, принадлежавшую местным жителям села Чермалык, мародёры разделали «трофей» и часть полученного мяса продали, а остальное передали в столовую. Комбриг до сих пор скрывают нарушителей от законного гнева местного населения.

 

Не успели в Верхнеторецком 22 июля двое боевиков 92-й механизированной бригады в пьяном виде устроить стрельбу из автоматов, как были задержаны военной комендатурой оккупационной администрации. Только сразу после ареста, 23 июля, вояк передали в полицию, как не относящихся к ВСУ.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • ВСУ готовят диверсию под Авдеевкой: сводка о военной ситуации на Донбассе ВСУ готовят диверсию под Авдеевкой: сводка о военной ситуации на Донбассе
    Противник не отказался от своих агрессивных намерений, которые могут привести к срыву договоренностей о прекращении огня.


  • Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ... Тем, кто до сих пор не понял: Львовщина в трауре о бойцах, погибших под Зел ...
    UA - Львовщина в трауре за бойцами, погибшими под Зеленопіллям. Сегодня похоронили трех бойцов которые погибли на Луганщине возле села Зеленопілля. 11 июля террористы из установки "Торнадо"
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.