: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО) 

«Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)

  • 17-07-2019, 10:10 Раздел: Новости, Политика » «Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)

«Простая учительница из Львова» кланялась Порошенко в пояс в поезде (ВИДЕО)


Уровень «гениальности» пиарщиков экс-президента Украины, которые теперь пытаются пропихнуть его политсилу «Европейская солидарность» в Раду, зашкаливает.



Экс-спикер Порошенко Святослав Цеголко на своей странице в соцсети опубликовал «трогательные кадры», на которых «простая учительница украинского языка из Львова» кланяется Порошенко в пояс в поезде «Интерсити».



Женщина, которая назвалась Валентиной, поблагодарила Порошенко «за достижения Украины» и пожелала ему «дальнейшего вдохновения» для политической борьбы.




«Армия, мова, вера, томос — я просто плачу!» — изображает восторг «простая учительница».




О том, что теперь украинским учителям выдают памятки о штрафах за русский язык, Валентина и Петро разговаривать на камеры не стали.



«Очень трогательная встреча в “Интерсити” Киев — Львов. „Так держать! Боритесь! Не опускайте руки!” На самом деле, эти наставления „простой учительницы”, как Валентина назвала себя, касаются не только Петра Порошенко, а каждого из нас», — прокомментировал видео Цеголко.



Читайте также: «Валите, мы все тут за Россию!» — на популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за мовы (ФОТО, ВИДЕО)






Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Порошенко сливают: ведущие европейские СМИ начали высмеивать украинского пр ... Порошенко сливают: ведущие европейские СМИ начали высмеивать украинского пр ...
    Влиятельное немецкое информагентство Deutsche Welle в крайне ироничных терминах освещает «томос-тур» Порошенко.

  • Порошенко хочет перевоспитать Россию Порошенко хочет перевоспитать Россию
    Порошенко озвучил «миссию» Украины в контексте отношений с Россией.

  • Порошенко в новогоднюю ночь рассказал украинцам о том, какими они стали Порошенко в новогоднюю ночь рассказал украинцам о том, какими они стали
    В Сети появилось видео новогодней речи украинского президента Петра Порошенко.

  • Цеголко: Порошенко встретится с Саакашвили и примет решение о его назначени ... Цеголко: Порошенко встретится с Саакашвили и примет решение о его назначени ...
    29 мая пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко разъяснил ситуацию с назначением Михаила Саакашвили на должность главы Одесской ОГА. «Кабмин внёс представление, удовлетворив просьбу

  • Порошенко подписал декоммунизационные законы Порошенко подписал декоммунизационные законы
    15 мая пресс-секретарь Петра Порошенко Святослав Цеголко сообщил в твиттере о том, что президент подписал пакет декоммунизационных законов. «Украина, ещё один гигантский шаг в будущее сделан.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.