: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сборище вышиваночных дикарей у здания суда в Италии (ФОТО, ВИДЕО) 

Сборище вышиваночных дикарей у здания суда в Италии (ФОТО, ВИДЕО)

  • 14-07-2019, 22:10 Раздел: Новости, Политика » Сборище вышиваночных дикарей у здания суда в Италии (ФОТО, ВИДЕО)

Сборище вышиваночных дикарей у здания суда в Италии (ФОТО, ВИДЕО)


Странные люди в странных одеждах, пришедшие поддержать убийцу Виталия Маркова (изменившего свою фамилию на Маркив) в итальянском суде города Павия, высказали мнение, почему его нельзя судить в Италии.



По мнению достаточно шумной группы поддержки (на фоне европейских улиц выглядевших как «вышиваночные дикари» — смотрите видеоматериал в конце статьи), если бы Маркив убил Андреа Роккелли в Италии, то тогда это было бы дело итальянского правосудия. Но так как Маркив убил Роккелли на Украине, то, по их мнению, судить его за это в Италии нельзя!



Как утверждают опытные юристы, Виталий Маркив получил 24 года тюрьмы вместо запрашиваемых итальянской прокуратурой семнадцати именно потому, что у него оказалась такая дикая группа поддержки в вышиванках.



Напомним, одной из важнейших улик для стороны обвинения стало письмо в адрес на тот момент командующего Нацгвардией Украины Юрия Аллерова, которое было опубликовано «Русской Весной».



Читайте также: «Не тушите, так ему и надо», — в Киеве сожгли автобус (ФОТО, ВИДЕО)


Сборище вышиваночных дикарей у здания суда в Италии (ФОТО, ВИДЕО)





Источник





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:



  • В Италии зарезали украинца В Италии зарезали украинца
    Произошло столкновение между двумя мужчинами, в результате которого украинец получил несовместимые с жизнью ножевые ранения.

  • Берлускони поддержал создание правительства Италии из числа «сторонников Пу ... Берлускони поддержал создание правительства Италии из числа «сторонников Пу ...
    Берлускони поддержал создание правительства Италии из числа «сторонников Путина» Лидер ...

  • Вдали от родины: в Италии арестован украинец, подозреваемый в убийстве журн ... Вдали от родины: в Италии арестован украинец, подозреваемый в убийстве журн ...
    Украина Вдали от родины: в Италии арестован украинец, подозреваемый в убийстве журналиста в Донбассе 00:46 Роман Тихонов Итальянская полиция арестовала украинского военнослужащего Виталия

  • В Италии число жертв землетрясения выросло до 290 человек В Италии число жертв землетрясения выросло до 290 человек
    Количество погибших в результате землетрясения в центральной Италии достигло 290 человек. Об этом 27 августа сообщает ANSA. Прокурор города Асколи-Пинчено
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.