: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Боевики ВСУ ставят артиллерию в жилмассивах оккупированных районов Донбасса 

Боевики ВСУ ставят артиллерию в жилмассивах оккупированных районов Донбасса

  • 14-07-2019, 18:10 Раздел: Новости, Политика » Боевики ВСУ ставят артиллерию в жилмассивах оккупированных районов Донбасса

Боевики ВСУ ставят артиллерию в жилмассивах оккупированных районов Донбасса

Киевские террористы размещают свои гаубицы, зенитные установки и бронетехнику во дворах жилых кварталов оккупированных городов и селения, находящихся в непосредственной близости к линии фронта. Такое сообщение сделал глава пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.

 

На луганском направлении боевики ВСУ увеличили численное присутствие запрещённой артиллерии за счёт размещения одного самоходного гаубичного артдивизиона, а также двух противотанковых артдивизионов.

 

«В зону ответственности 54-й отдельной механизированной бригады в район населенного пункта Новозвановка прибыла колонна вооружения и военной техники противника в составе пяти танков, восьми БМП, трех гаубиц Д-30», — говорится в рапорте республиканского военного.

 

Также Осадчий добавил, что в оккупированную ВСУ Кряковку прибыли пять БМП, три зенитные установки ЗУ-23. Также разведка НМ ЛНР смогла рассекретить и зафиксировать в Трехизбенке три БТР, а в поселке Геевка — четыре БМП.

 

Также продолжается эскалации украинского насилия на донецком направлении. Миномётами боевики ВСУ вновь обстреляли поселок Коминтерново, расположенный в прифронтовой зоне на юге ДНР.








Читайте также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:






  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.